Alle Produkte
-
Herr Umar JibrilWir haben mit silbernem Stern zusammengearbeitet, da das Jahr von 2011, unser erster Hühnerbauernhof-Schichtkäfigauftrag auch bis jetzt sehr stark ist-. Hohe Qualität und dauerhafte Käfige, bin ich sehr erfüllt. -
Herr BryanSiver-Sternbatterie-Hühnerkäfig ist wert, um zu bestellen: Letztes Jahr arbeiteten wir erstes Mal auf Feuerverzinkungsschicht-Hühnerkäfig zusammen. Ich war wirklich mit dem Geflügelkäfig überrascht, als ich empfing. Was mehr ist, gab Siver-Stern uns geduldigere Installationsanleitung. Jetzt läuft mein Bauernhof sehr gut, bald ich sich vorbereitet für mein zweites Haus. -
Herr Halim SatriaEs ist unvergesslich, damit wir auf Ausstellungsstand uns treffen, sprachen wir mit silberner Sternmanager Frau Joise und begannen unser erstes Geschäft für meine neuen Hühnerbauernhöfe mit automatischem Hühnerkäfig. Frau Joise, den Ingenieur zu senden, um die Installation für mich zu führen, einfach zu benützen, bin ich dankbar.
Schlüsselwörter [ battery chicken cage ] Spiel 1127 produits.
Ein Rahmen mit heiß eingetauchter Schicht Batterie Hühnerkäfig 4 Schichten / Zelle
| Produktbezeichnung: | Schicht Hühnerkäfig |
|---|---|
| Farbe: | Silber |
| Material: | warm/kalt verzinktes Stahldrahtgewebe |
Schichten eines Rahmen-heiße eingetauchte Schicht-Batterie-Hühnerkäfig-4/Zelle
| Produktname: | Hühnerkäfig schichten |
|---|---|
| Farbe: | Silber |
| Material: | Heiß-/kaltverzinktes Stahldrahtgeflecht |
Geflügelhaltungs-Batterie-Hühnerkäfig-System H-Art automatisches Legehennen-Ei 8Tiers
| Produktname: | H-Art automatische Batterie-Legehennen ärgern Hühnerkäfig-System |
|---|---|
| Material: | Q235A heißes /Cold tauchte galvanisierten Stahlmaschendraht ein |
| Art: | H-Art Schicht-Hühnerkäfig |
Schicht-Batterie-Hühnerkäfig-System-automatisches Legehennen-Ei H-Art Q235A 6Tiers
| Produktname: | Automatische legende Art Hühnerkäfig-System Hen Egg Layer Batterys H |
|---|---|
| Material: | Q235A heißes /Cold tauchte galvanisierten Stahlmaschendraht ein |
| Art: | H-Art Schicht-Hühnerkäfig |
Hot Dip Batterie-Hühnerkäfige, verzinkter Stahl, H-Typ, Eierschicht, 384 Vögel/Set
| Produktname: | Vollautomatische h-Art Batterie-Ei-Schicht-Huhn sperrt Korb ein |
|---|---|
| Material: | Q235A heißes /Cold tauchte galvanisierten Stahlmaschendraht ein |
| Art: | H-Art Schicht-Hühnerkäfig |
Q235 mehrschichtige Batterie für Hühnerkäfig Hühnerstall Hühnergeräte
| Satzkapazität: | 144/192/240/288 Schichten |
|---|---|
| Zellkapazität: | 6 Schichten |
| Zubehör: | Wasserrohr, Beinstütze, Nippeltrinker |
Kundenspezifische multi Schicht-Batterie-Hühnerkäfig-Hühnerstall-Hühnerausrüstung
| Gesetzte Kapazität: | 144/192/240/288 Schichten |
|---|---|
| ZELLENkapazität: | 6 Schichten |
| Zusätze: | Wasserleitung, Beinunterstützung, Nippeltränke |
3-9 Boden-Bauernhof-Batterie-Hühnerkäfig mit automatischem System
| Anwendung: | Brathühnchen |
|---|---|
| Art: | 3-9 Boden |
| Vorteil: | niedrige defekte Rate |
3-9 Stockwerke Bauernhof Batterie Hühnerkäfig mit automatischem System hohe Dichte
| Anwendung: | Brathühnchen |
|---|---|
| Typ: | 3-9 Stockwerke |
| Vorteil: | niedriger Bruttozins |
3-9 Stockwerke Batterie Hühnerkäfig mit automatischem System
| Anwendung: | Brathühnchen |
|---|---|
| Typ: | 3-9 Stockwerke |
| Vorteil: | niedriger Bruttozins |

