Alle Produkte
-
Herr Umar JibrilWir haben mit silbernem Stern zusammengearbeitet, da das Jahr von 2011, unser erster Hühnerbauernhof-Schichtkäfigauftrag auch bis jetzt sehr stark ist-. Hohe Qualität und dauerhafte Käfige, bin ich sehr erfüllt. -
Herr BryanSiver-Sternbatterie-Hühnerkäfig ist wert, um zu bestellen: Letztes Jahr arbeiteten wir erstes Mal auf Feuerverzinkungsschicht-Hühnerkäfig zusammen. Ich war wirklich mit dem Geflügelkäfig überrascht, als ich empfing. Was mehr ist, gab Siver-Stern uns geduldigere Installationsanleitung. Jetzt läuft mein Bauernhof sehr gut, bald ich sich vorbereitet für mein zweites Haus. -
Herr Halim SatriaEs ist unvergesslich, damit wir auf Ausstellungsstand uns treffen, sprachen wir mit silberner Sternmanager Frau Joise und begannen unser erstes Geschäft für meine neuen Hühnerbauernhöfe mit automatischem Hühnerkäfig. Frau Joise, den Ingenieur zu senden, um die Installation für mich zu führen, einfach zu benützen, bin ich dankbar.
Schlüsselwörter [ battery chicken cage ] Spiel 1127 produits.
Des Feuerverzinken-Q235 Reihen Batterie-Hühnerkäfig-des System-3-10 für Hennen
| Name: | Schicht-Hühnerbatterie-System |
|---|---|
| Material: | Feuerverzinken Q235 nachdem dem Schweißen |
| Art: | A&H-Art |
Ein Typ Schichtbatterie-Hühnerkäfigsystem in Geflügelfarmen mit großer Kapazität
| Produktname: | Batterie-System im Geflügel |
|---|---|
| Farbe: | Silber |
| Material: | Heißer/kalter galvanisierter Stahlmaschendraht |
Eine Art Batterie-Hühnerkäfig für das Geflügel 5Tiers Q235A automatisch
| Produktname: | Eine Art Batterien für Geflügel-Hühnerschicht |
|---|---|
| Bedingung: | Neu |
| Material: | Q235A-heißer eingetauchter galvanisierter Stahlmaschendraht |
Ein Typ Schicht Batterie Hühnerkäfig System in Geflügelfarm Großkapazität
| Produktbezeichnung: | Batteriekäfigsystem für Geflügel |
|---|---|
| Farbe: | Silber |
| Material: | Heißer/kalter galvanisierter Stahlmaschendraht |
1480x1750x440mm Batterie-Hühnerkäfig
| Schlüsselwörter: | Batterien für Bratroste, Brathühnchenkäfig |
|---|---|
| Reihe: | 4 Böden |
| Käfig-Maß: | 1480x1750x440mm |
192 Vögel/stellten Batterie-Hühnerkäfig für Bratrost-Geflügelzucht-Ausrüstung ein
| Produktname: | Geflügel-Batterie-Hühnerkäfig für Bratrost |
|---|---|
| Material: | Q235A heißes /Cold tauchte galvanisierten Stahlmaschendraht ein |
| Art: | H-Art Brathühnchen-Käfig |
192 Hühner/Art Batterie-Hühnerkäfig-Huhn des Satz-H, das den Käfig automatisch bewirtschaftet
| Name: | Geflügelfarm |
|---|---|
| Anwendung: | Geflügel-Feld |
| Verwendung: | Ei-Legehennen |
Geflügel-Batterie-Hühnerkäfig für Schichten und 120 Schichten 10 Reihen
| Produktname: | Batterien für Schichten und 120 Schichten Hühnerkäfig-Geflügel-Käfig- |
|---|---|
| Material: | Q235A heißes /Cold tauchte galvanisierten Stahlmaschendraht ein |
| Art: | H-Art Schicht-Hühnerkäfig |
Automatische legende Hen Battery Chicken Cages System-Ei-Schicht H schreiben 192 Vögel
| Produktname: | Art Huhn der Ei-Schicht-Batterie-H sperrt System ein |
|---|---|
| Material: | Q235A heißes /Cold tauchte galvanisierten Stahlmaschendraht ein |
| Art: | H-Art Schicht-Hühnerkäfig |
Heißer galvanisierter Batterie-Hühnerkäfig für Küken des Bratrost-17/Zelle
| Produktname: | Brathühnchenkäfig |
|---|---|
| Farbe: | Silber |
| Material: | Heißer galvanisierter Stahlmaschendraht |

