Alle Produkte
-
Herr Umar JibrilWir haben mit silbernem Stern zusammengearbeitet, da das Jahr von 2011, unser erster Hühnerbauernhof-Schichtkäfigauftrag auch bis jetzt sehr stark ist-. Hohe Qualität und dauerhafte Käfige, bin ich sehr erfüllt. -
Herr BryanSiver-Sternbatterie-Hühnerkäfig ist wert, um zu bestellen: Letztes Jahr arbeiteten wir erstes Mal auf Feuerverzinkungsschicht-Hühnerkäfig zusammen. Ich war wirklich mit dem Geflügelkäfig überrascht, als ich empfing. Was mehr ist, gab Siver-Stern uns geduldigere Installationsanleitung. Jetzt läuft mein Bauernhof sehr gut, bald ich sich vorbereitet für mein zweites Haus. -
Herr Halim SatriaEs ist unvergesslich, damit wir auf Ausstellungsstand uns treffen, sprachen wir mit silberner Sternmanager Frau Joise und begannen unser erstes Geschäft für meine neuen Hühnerbauernhöfe mit automatischem Hühnerkäfig. Frau Joise, den Ingenieur zu senden, um die Installation für mich zu führen, einfach zu benützen, bin ich dankbar.
Schlüsselwörter [ battery chicken cage ] Spiel 1127 produits.
3-9 Stockwerke Batterie Hühnerkäfig mit automatischem System
| Anwendung: | Brathühnchen |
|---|---|
| Typ: | 3-9 Stockwerke |
| Vorteil: | niedriger Bruttozins |
Vollautomatisches umweltgesteuertes System Batterie Hühnerkäfige Mehr als 25 Jahre Lebensdauer Optimiert für moderne Geflügelzucht
| Reihe: | 3-8 Stufe |
|---|---|
| Design: | kostenlos |
| Größe: | 650x1250X440mm/ 1000x1250x400mm |
Vollautomatisches umweltgesteuertes System Batterie Hühnerkäfige mit mehr als 25 Jahren Lebensdauer
| Equipment Configuration: | Fully Automatic Environmental Controlled System |
|---|---|
| Life span : | More Than 25 Years |
| Area/Bird: | 450cm2 |
Kapazität 72-108 Hühner Batteriehühnerkäfig vollautomatisches umweltkontrolliertes System Fläche Vogel 450cm2 für Geflügelhaltung
| Material: | Hot Dipped Galvanized |
|---|---|
| Area/Bird: | 450cm2 |
| Life span : | More Than 25 Years |
6 Stufen Batterie Hühnerkäfige Langlebiges Material Mehr als 25 Jahre Lebensdauer Geeignet für Intensivhäuser
| Life span : | More Than 25 Years |
|---|---|
| Capacity: | 72-108 Chickens |
| Size: | 650x1250X440mm/ 1000x1250x400mm |
SGS 90-384 Größe des Vogel-Batterie-Hühnerkäfig-System-1950x2300x1500mm
| Anderer Name: | Batterie für Schichten, Legehennen der Batterie |
|---|---|
| Art: | H-Art u. eine Art |
| Material: | Stahl der Brücke q235 |
Galvanisiert verdrahten Sie eine Art 120 Vogel-Geflügel-Batterie-Hühnerkäfig für Schichten
| Produktname: | Hühnerschicht-Geflügel-Batterie |
|---|---|
| Käfig-Art: | Eine Art Hühnerschichtkäfig |
| Material: | Galvanisierter Draht, Q235 |
450cm2/Bird Q235 Stahlgewicht des schicht-Batterie-Hühnerkäfig-150kgs
| Produkt-Schlüsselwörter: | Batteriesystem, Batterieschicht-Hühnerkäfig, Legehenneausrüstung der Batterie |
|---|---|
| Material: | Nationaler Stahl der Brücke Q235 |
| Maß: | 1800X600X410mm/650X625X500mm |
Geflügelfarm Q235 3 - Hühnerkäfig-Bratrost der Batterie-4Tier, der Gebrauch züchtet
| Anderer Name: | Batteriebratrostkäfig, Brathühnchenkäfig |
|---|---|
| Modell: | Kohlenstoffarmer Stahldraht Q235 |
| Oberflächenprozeß: | Feuerverzinkung |
Korb-Bratrost-Batterie-Hühnerkäfig-automatische Geflügelfarm H schreiben 3 Reihen 4 Reihen
| Produktname: | H schreiben 3 Reihen-Brathühnchen-Batterie der Reihen-4 |
|---|---|
| Material: | Q235A heißes eingetaucht galvanisiert |
| Art: | H-Art Brathühnchen-Käfig |

