Alle Produkte
-
Herr Umar JibrilWir haben mit silbernem Stern zusammengearbeitet, da das Jahr von 2011, unser erster Hühnerbauernhof-Schichtkäfigauftrag auch bis jetzt sehr stark ist-. Hohe Qualität und dauerhafte Käfige, bin ich sehr erfüllt. -
Herr BryanSiver-Sternbatterie-Hühnerkäfig ist wert, um zu bestellen: Letztes Jahr arbeiteten wir erstes Mal auf Feuerverzinkungsschicht-Hühnerkäfig zusammen. Ich war wirklich mit dem Geflügelkäfig überrascht, als ich empfing. Was mehr ist, gab Siver-Stern uns geduldigere Installationsanleitung. Jetzt läuft mein Bauernhof sehr gut, bald ich sich vorbereitet für mein zweites Haus. -
Herr Halim SatriaEs ist unvergesslich, damit wir auf Ausstellungsstand uns treffen, sprachen wir mit silberner Sternmanager Frau Joise und begannen unser erstes Geschäft für meine neuen Hühnerbauernhöfe mit automatischem Hühnerkäfig. Frau Joise, den Ingenieur zu senden, um die Installation für mich zu führen, einfach zu benützen, bin ich dankbar.
Schlüsselwörter [ battery chicken cage ] Spiel 1128 produits.
Galvanisiertes Batterie-Huhn sperrt Körbe eine Art ein, die für das Ei-Legen automatisch ist
| Produktname: | Automatisch sperrt eine Art galvanisiertes Batterie-Huhn Hühnerställe ein |
|---|---|
| Material: | Q235A heißes /Cold tauchte galvanisierten Stahlmaschendraht ein |
| Art: | Eine Art Schicht-Hühnerkäfig |
Art der Geflügelzucht-Batterie-Hühnerkäfig-Ausrüstungs-H vollautomatisch für die 50000 Schicht-Hennen
| Produktname: | Art vollautomatischer Batterie-Hühnerkäfig der Geflügelzucht-Ausrüstungs-H |
|---|---|
| Material: | Q235A-heißer eingetauchter galvanisierter Stahlmaschendraht |
| Art: | H-Art Schicht-Hühnerkäfig |
3 Reihen, die 96 Vögel Geflügelfarm-Batterie-Huhn überlagern, sperren eine Art mit automatischer Nippeltränke ein
| Produkt-Name: | Eine Art 3 Reihen 96 Vögel überlagern Geflügelfarm-Batterie-Hühnerkäfig |
|---|---|
| Material: | Q235A-heißer eingetauchter galvanisierter Stahldraht |
| Art: | Eine Art Schicht-Hühnerkäfig |
Die 120 Vogel-Batterie-Hühnerkäfig-Nigeria-Geflügelfarm galvanisierte Q235 3 Schichten
| Prodcuct-Name: | Galvanisierte Schichten 120 der Vogel-Q235 3 Batterie-Hühnerkäfig- |
|---|---|
| Material: | Q235A heißes /Cold tauchte galvanisierten Stahlmaschendraht ein |
| Typ: | H-Art Schicht-Hühnerkäfig |
65*62.5*50 cm Größe Batterie Hühnerkäfig Haltung 380V Für Zuchthaus
| Produktbezeichnung: | Batteriehühnerkäfig |
|---|---|
| Farbe: | Silber |
| Material: | warm/kalt verzinktes Stahldrahtgewebe |
Ein Kapazitäts-automatischer Schicht-Batterie-Hühnerkäfig der Art-96 oder 128
| Bedingung: | Neu |
|---|---|
| Produktname: | Ein Kapazitäts-automatischer Schicht-Batterie-Hühnerkäfig der Art-96 oder 128 |
| Art: | Eine Art Schicht-Hühnerkäfig |
H-Art automatische Batterie-Hühnerkäfig-Geflügelzucht galvanisierte 4Tiers
| Produktname: | H-Art galvanisierte automatische Batterie-Hühnerkäfige |
|---|---|
| Material: | Q235A heißes /Cold tauchte galvanisierten Stahlmaschendraht ein |
| Art: | H-Art Brathühnchen-Käfig |
Art des Geflügelzucht-Batterie-Hühnerkäfig-H vollautomatisch für 50000 Ei-Schicht-Hennen
| Produktname: | H-Art Batterie-Hühnerkäfig für Ei-Schicht-Hennen |
|---|---|
| Material: | Q235A heißes /Cold tauchte galvanisierten Stahlmaschendraht ein |
| Art: | H-Art Ei-Hühnerkäfig |
Geflügelfarm-Hühnerschichtbatterie-Hühnerkäfig Typ H mit automatischer Eiersammlung
| Produktname: | Art Ei-Legehennen der Geflügelfarm-H überlagern Batterie-Hühnerkäfig |
|---|---|
| Material: | Q235A-heißer eingetauchter galvanisierter Stahlmaschendraht |
| Art: | H-Art Schicht-Hühnerkäfig |
Art des Geflügelzucht-Batterie-Hühnerkäfig-H vollautomatisch für 50000 Ei-Schicht-Hennen
| Produktbezeichnung: | H-Art Batterie-Hühnerkäfig für Ei-Schicht-Hennen |
|---|---|
| Material: | Q235A heißes /Cold tauchte galvanisierten Stahlmaschendraht ein |
| Typ: | H-Art Ei-Hühnerkäfig |

