Alle Produkte
-
Herr Umar JibrilWir haben mit silbernem Stern zusammengearbeitet, da das Jahr von 2011, unser erster Hühnerbauernhof-Schichtkäfigauftrag auch bis jetzt sehr stark ist-. Hohe Qualität und dauerhafte Käfige, bin ich sehr erfüllt. -
Herr BryanSiver-Sternbatterie-Hühnerkäfig ist wert, um zu bestellen: Letztes Jahr arbeiteten wir erstes Mal auf Feuerverzinkungsschicht-Hühnerkäfig zusammen. Ich war wirklich mit dem Geflügelkäfig überrascht, als ich empfing. Was mehr ist, gab Siver-Stern uns geduldigere Installationsanleitung. Jetzt läuft mein Bauernhof sehr gut, bald ich sich vorbereitet für mein zweites Haus. -
Herr Halim SatriaEs ist unvergesslich, damit wir auf Ausstellungsstand uns treffen, sprachen wir mit silberner Sternmanager Frau Joise und begannen unser erstes Geschäft für meine neuen Hühnerbauernhöfe mit automatischem Hühnerkäfig. Frau Joise, den Ingenieur zu senden, um die Installation für mich zu führen, einfach zu benützen, bin ich dankbar.
Schlüsselwörter [ battery chicken cage ] Spiel 1127 produits.
H-Typ-Geflügel-Batterie-Hühnerkäfige, automatische Eierschicht, Bauernhof, Legehennen, 2 mm
| Produktname: | H-Art automatischer Ei-Schicht-Hühnerbauernhof, der Batterien legt |
|---|---|
| Material: | Q235A heißes /Cold tauchte galvanisierten Stahlmaschendraht ein |
| Art: | H-Art Schicht-Hühnerkäfig |
H-Typ-Geflügel-Batterie-Hühnerkäfige, automatische Eierschicht, Bauernhof, Legehennen, 2 mm
| Produktbezeichnung: | H-Art automatischer Ei-Schicht-Hühnerbauernhof, der Batterien legt |
|---|---|
| Material: | Q235A heißes /Cold tauchte galvanisierten Stahlmaschendraht ein |
| Typ: | H-Art Schicht-Hühnerkäfig |
Geflügelfarm Batterie Hühnerkäfig Ausrüstung 96 Vögel / Set
| Produktbezeichnung: | Schicht Hühnerkäfig |
|---|---|
| Farbe: | Silber |
| Material: | warm/kalt verzinktes Stahldrahtgewebe |
10000 Schichten Batterie Hühnerkäfig automatisches Trinken
| Produktbezeichnung: | Schicht Hühnerkäfig |
|---|---|
| Farbe: | Silber |
| Material: | warm/kalt verzinktes Stahldrahtgewebe |
Automatische H-Typ galvanisierte Ei Hühner Schicht Batterie Hühnerkäfig für Geflügelfarm Haus Ausrüstung
| Produktbezeichnung: | Vollautomatischer Geflügel- und Hühnerkäfig |
|---|---|
| Material für Käfigdraht: | Q235 Brückenstahl, Dicke 3-6 mm |
| Oberfläche des Drahtnetzes: | Warm- oder Kaltverzinkung |
5000 Vögel Automatische H-Typ galvanisierte Schicht Batterie Hühnerkäfig für Geflügelfarmen Haus Ausrüstung
| Produktbezeichnung: | Vollautomatischer Geflügel- und Hühnerkäfig |
|---|---|
| Material für Käfigdraht: | Q235 Brückenstahl, Dicke 3-6 mm |
| Oberfläche des Drahtnetzes: | Warm- oder Kaltverzinkung |
Komplette automatische h-Art Geflügel-Käfig-Batterie-Hühnerkäfig
| Produktname: | Hühnerkäfig schichten |
|---|---|
| Farbe: | Silber |
| Material: | Heißer/kalter galvanisierter Stahlmaschendraht |
Ei-Legenbatterie-Hühnerkäfig-System-Geflügelfarm eine Art galvanisierte Vögel der Schicht-384/Satz
| Produktname: | Eine Art galvanisiertes Schicht-Ei-Legenhühnerbatterie-System |
|---|---|
| Material: | Q235A heißes /Cold tauchte galvanisierten Stahlmaschendraht ein |
| Art: | Eine Art Schicht-Hühnerkäfig |
Eierschicht Batterie Hühnerkäfig für 30000 Schichten vollautomatisches Geflügelkäfigsystem
| Produktbezeichnung: | Vollautomatisches Geflügelkäfigsystem Eierschicht Hühnerbatteriekäfig |
|---|---|
| Schlüsselwörter: | Batteriehühnerkäfig |
| Material: | Q235A heißes /Cold tauchte galvanisierten Stahlmaschendraht ein |
192 Hühner / Satz H-Typ Batterie Hühnerkäfig Hühnerzuchtkäfig automatisch
| Name: | Geflügelfarm |
|---|---|
| Anwendung: | Geflügel-Feld |
| Gebrauch: | Hühner, die Eier legen |

