Alle Produkte
-
Herr Umar JibrilWir haben mit silbernem Stern zusammengearbeitet, da das Jahr von 2011, unser erster Hühnerbauernhof-Schichtkäfigauftrag auch bis jetzt sehr stark ist-. Hohe Qualität und dauerhafte Käfige, bin ich sehr erfüllt. -
Herr BryanSiver-Sternbatterie-Hühnerkäfig ist wert, um zu bestellen: Letztes Jahr arbeiteten wir erstes Mal auf Feuerverzinkungsschicht-Hühnerkäfig zusammen. Ich war wirklich mit dem Geflügelkäfig überrascht, als ich empfing. Was mehr ist, gab Siver-Stern uns geduldigere Installationsanleitung. Jetzt läuft mein Bauernhof sehr gut, bald ich sich vorbereitet für mein zweites Haus. -
Herr Halim SatriaEs ist unvergesslich, damit wir auf Ausstellungsstand uns treffen, sprachen wir mit silberner Sternmanager Frau Joise und begannen unser erstes Geschäft für meine neuen Hühnerbauernhöfe mit automatischem Hühnerkäfig. Frau Joise, den Ingenieur zu senden, um die Installation für mich zu führen, einfach zu benützen, bin ich dankbar.
Schlüsselwörter [ battery chicken cage ] Spiel 1127 produits.
Feuerverzinkter 4-stöckiger 72-Vögel-Batterie-Hühnerkäfig, neuestes Design
| Produktname: | Batterie-Hühnerkäfig |
|---|---|
| Farbe: | Silber |
| Material: | Heißer/kalter galvanisierter Stahlmaschendraht |
H-Art vollautomatische Batterie-Hühnerkäfig-System-Ei-Schicht-Geflügelzucht-Ausrüstung
| Bedingung: | Neu |
|---|---|
| Produktname: | H-Art vollautomatische Batterie-Hühnerkäfig-System-Ei-Schicht-Geflügelzucht-Ausrüstung |
| Art: | H-Art Ei-Hühnerkäfig |
Hersteller von Legehennenhähnchenzucht- und Geflügelausrüstungen, Batterie-Hühnerkäfige
| Produktname: | Batteriehühnerkäfig |
|---|---|
| Anwendung: | Geflügel-Feldkäfige für Schichten |
| Material: | Q235A heißes /Cold tauchte galvanisierten Stahlmaschendraht ein |
Die 120 Vogel-Batterie-Hühnerkäfig-Nigeria-Geflügelfarm galvanisierte Q235 3 Schichten
| Prodcuct-Name: | Galvanisierte Schichten 120 der Vogel-Q235 3 Batterie-Hühnerkäfig- |
|---|---|
| Material: | Q235A heißes /Cold tauchte galvanisierten Stahlmaschendraht ein |
| Art: | H-Art Schicht-Hühnerkäfig |
Batterie-Hühnerkäfige vom Typ H, Ausrüstung für Legehennen-Eierschicht, vollautomatisch, 9 Etagen
| Produktname: | H-Art, die Hen Egg Layer Battery Chicken legt, sperrt Ausrüstung ein |
|---|---|
| Material: | Q235A-heißer eingetauchter galvanisierter Stahlmaschendraht |
| Art: | H-Art Schicht-Hühnerkäfig |
H-Art vollautomatische Batterie-Hühnerkäfig-Geflügelfarm-Fütterungsausrüstung 10 Reihen
| Produktname: | H-Art vollautomatischer Batterie-Hühnerkäfig |
|---|---|
| Material: | Heißer eingetauchter galvanisierter Stahl Q235A |
| Art: | H-Art Schicht-Hühnerkäfig |
Art Legehenne-Batterie-Hühnerkäfig Q235A A mit Hühnerhaus für Afrika
| Produktname: | Eine Art Legehenne-Batterie-Hühnerkäfig mit Hühnerhaus für Afrika |
|---|---|
| Material: | Q235A-heißer eingetauchter galvanisierter Stahldraht |
| Art: | Eine Art Schicht-Hühnerkäfig |
Langlebige große Batterie Hühnerkäfig leicht zu reinigen Schicht Verzinkter Stahl
| Produktbezeichnung: | Großer Batterie Hühnerkäfig Langlebig und leicht zu reinigen Schicht Hühnerkäfig |
|---|---|
| Material: | Verzinktes Stahl |
| Schlüsselwörter: | Batteriehühnerkäfig |
Hühnerkäfig mit automatischem Eiersammelsystem
| Produktbezeichnung: | Batterie Hühnerkäfig Typ A Eierschicht Hühnerkäfig |
|---|---|
| Schlüsselwörter: | Batteriehühnerkäfig |
| Farbe: | Silberweiß |
Heißverzinkte Schicht Batterie Hühnerkäfig für die Farm 72 Vögel / Set
| Produktbezeichnung: | Batteriehühnerkäfig |
|---|---|
| Farbe: | Silber |
| Material: | warm/kalt verzinktes Stahldrahtgewebe |

