Alle Produkte
-
Herr Umar JibrilWir haben mit silbernem Stern zusammengearbeitet, da das Jahr von 2011, unser erster Hühnerbauernhof-Schichtkäfigauftrag auch bis jetzt sehr stark ist-. Hohe Qualität und dauerhafte Käfige, bin ich sehr erfüllt. -
Herr BryanSiver-Sternbatterie-Hühnerkäfig ist wert, um zu bestellen: Letztes Jahr arbeiteten wir erstes Mal auf Feuerverzinkungsschicht-Hühnerkäfig zusammen. Ich war wirklich mit dem Geflügelkäfig überrascht, als ich empfing. Was mehr ist, gab Siver-Stern uns geduldigere Installationsanleitung. Jetzt läuft mein Bauernhof sehr gut, bald ich sich vorbereitet für mein zweites Haus. -
Herr Halim SatriaEs ist unvergesslich, damit wir auf Ausstellungsstand uns treffen, sprachen wir mit silberner Sternmanager Frau Joise und begannen unser erstes Geschäft für meine neuen Hühnerbauernhöfe mit automatischem Hühnerkäfig. Frau Joise, den Ingenieur zu senden, um die Installation für mich zu führen, einfach zu benützen, bin ich dankbar.
Schlüsselwörter [ battery chicken cage ] Spiel 1128 produits.
Ei-Schicht-Batterie-Huhn sperrt Art der System-automatische Legehenne-H 6 Leves/Böden ein
| Produktname: | Art Huhn der Ei-Schicht-Batterie-H sperrt System ein |
|---|---|
| Material: | Q235A heißes /Cold tauchte galvanisierten Stahlmaschendraht ein |
| Art: | H-Art Schicht-Hühnerkäfig |
Hennen überlagern Batterie-Hühnerkäfige, das, Art des System-H 384 Vögel/Satz galvanisierte
| Produktname: | H-Art Batterie-Legehennen sperren Systemdesign-Schicht-Hühnerkäfige ein |
|---|---|
| Material: | Q235A heißes /Cold tauchte galvanisierten Stahlmaschendraht ein |
| Art: | H-Art Schicht-Hühnerkäfig |
Eine Art Schicht-Batterie-Huhn sperrt automatisches Geflügel-Zink Cocating 275g/M2 ein
| Produktname: | Eine Art Batterie-Schicht-Huhn sperrt automatisches Ei-Geflügelzucht-Ausrüstungs-System ein |
|---|---|
| Material: | Q235A heißes /Cold tauchte galvanisierten Stahlmaschendraht ein |
| Art: | Eine Art Schicht-Hühnerkäfig |
Heißverzinkte Batterie Hühnerkäfig für Broiler 17 Küken / Zelle
| Produktbezeichnung: | Brathühnchenkäfig |
|---|---|
| Farbe: | Silber |
| Material: | mit einem Durchmesser von mehr als 20 mm |
Tierzucht-Korb-Batterie-Hühnerkäfig H schreiben 6 Schichten
| Gesetzte Kapazität: | 144/192/240/288 Schichten |
|---|---|
| ZELLENkapazität: | 6 Schichten |
| Zusätze: | Wasserleitung, Beinunterstützung, Nippeltränke |
Schwerer Batterie-Hühnerkäfig zur Optimierung der Eierproduktion und Verbesserung der Geflügelgesundheit in gewerblichen Farmen
| Größe: | 650x1250X440mm/ 1000x1250x400mm |
|---|---|
| Bereich/Vogel: | 450 cm2 |
| Lebensspanne: | Mehr als 25 Jahre |
10000 Stahlmaterial SONCAP listete der Ei-Schicht-Batterie-Hühnerkäfig-Ausrüstungs-Q235 auf
| Anderer Name: | Käfig mit 10000 Schichten, Batteriesystem |
|---|---|
| Böden/Reihen: | Eine Art: 3/4 Böden; H-Art: 3-9 Reihen |
| Modell: | Eine Art Batterie; h-Art Batterie |
50000 Batterie-Hühnerkäfig-Ausrüstungs-Legehennen der Vogel-5tiers verwenden Zustimmung ISO9001
| Schlüsselwörter: | 50000 Batteriepreis, Schichtkäfigpreis, Käfig 50000chicken |
|---|---|
| Niveaus/Reihen: | Eine Art: 3, 4 Reihen; H-Art: 3-10 Reihen |
| Art: | Eine Art Schichtkäfig, h-Art Schichtkäfig |
Galvanisierter Stahl Geflügel Batterien Hühnerkäfige 3 Stufe Ei-Schicht Käfig A4L-160
| Farbe: | Silberweiß |
|---|---|
| Anzahl der Nester: | 3-4 |
| Automatisches Fütterungssystem: | - Ja, das ist es. |
Art Batterie-Hühnerkäfig HDG H für Legehennen 3-10Tiers
| Produktname: | Geflügelzuchtausrüstung, Legehennen der Batterien, Hühnerschichtkäfig |
|---|---|
| Niveaus/Reihen: | 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10 Reihen |
| Art: | h-Art Hühnerschichtkäfig |

