Alle Produkte
-
Herr Umar JibrilWir haben mit silbernem Stern zusammengearbeitet, da das Jahr von 2011, unser erster Hühnerbauernhof-Schichtkäfigauftrag auch bis jetzt sehr stark ist-. Hohe Qualität und dauerhafte Käfige, bin ich sehr erfüllt. -
Herr BryanSiver-Sternbatterie-Hühnerkäfig ist wert, um zu bestellen: Letztes Jahr arbeiteten wir erstes Mal auf Feuerverzinkungsschicht-Hühnerkäfig zusammen. Ich war wirklich mit dem Geflügelkäfig überrascht, als ich empfing. Was mehr ist, gab Siver-Stern uns geduldigere Installationsanleitung. Jetzt läuft mein Bauernhof sehr gut, bald ich sich vorbereitet für mein zweites Haus. -
Herr Halim SatriaEs ist unvergesslich, damit wir auf Ausstellungsstand uns treffen, sprachen wir mit silberner Sternmanager Frau Joise und begannen unser erstes Geschäft für meine neuen Hühnerbauernhöfe mit automatischem Hühnerkäfig. Frau Joise, den Ingenieur zu senden, um die Installation für mich zu führen, einfach zu benützen, bin ich dankbar.
Schlüsselwörter [ battery chicken cage ] Spiel 1130 produits.
Geflügel-Batterie-Schicht-Hühnerkäfig-Trichter-Fütterung
| Zusätze: | Zufuhr, Schichthühnerkäfig, Maschendraht, Nippeltränke |
|---|---|
| Gesetzte Kapazität: | 144/192/240/288 Schichten |
| Zellengröße: | 450*600*410mm |
Tier-Broiler-Batterie-Hühnerstall-Käfig-Geflügelhaltungs-Ausrüstung A-Typ
| Produktname: | Eine Art Batterie-Hühnerstall |
|---|---|
| Material: | Q235A heißes /Cold tauchte galvanisierten Stahlmaschendraht ein |
| Art: | Eine Art Schicht-Hühnerkäfig |
Geflügelfarm-Batterie-Ei-Huhn sperren automatisches Fütterungssystem galvanisierte 5 Reihen ein
| Produktname: | Automatischer Fütterungssystem galvanisierter Batterie-Ei-Käfig-Hühnerkäfig |
|---|---|
| Material: | Q235A-heißer eingetauchter galvanisierter Stahlmaschendraht |
| Art: | H-Art Schicht-Hühnerkäfig |
10000 Schichten Batterie Geflügelkäfig Hühnerfarm Gebraucht
| Produktname: | Batteriekäfig für Geflügel |
|---|---|
| Farbe: | Silber |
| Material: | Heißer/kalter galvanisierter Stahlmaschendraht |
Reihen des Schicht-Ei-Geflügel-Batterie-Hühnerkäfig-Gutshaus-4 für Nigeria Afrika
| Produktname: | Schicht-Ei-Hühnerkäfig-Geflügelfarm-Haus-Entwurfs-Schicht-Geflügel-Käfige |
|---|---|
| Material: | Q235A heißes /Cold tauchte galvanisierten Stahlmaschendraht ein |
| Art: | Eine Art Schicht-Hühnerkäfig |
H-Typ Broiler Hühnerkäfig 3 Stufe 4 Stufe mit automatischem Fütterungssystem
| Produktbezeichnung: | H-Typ Broiler Hühnerkäfig 3 Stufe 4 Stufe mit automatischem Fütterungssystem |
|---|---|
| Schlüsselwort: | Brathühnchenkäfig |
| Material: | Q235A heißes /Cold tauchte galvanisierten Stahlmaschendraht ein |
4 Rahmen-Art des Reihen-Batterie-Geflügel-Schicht-Hühnerkäfig-Q235A H völlig Selbst
| Produktbezeichnung: | Rahmen-Art-völlig Selbstbatterie-Geflügel-Hühnerkäfig 4 Reihen-H |
|---|---|
| Material: | Q235A-heißer eingetauchter galvanisierter Stahlmaschendraht |
| Typ: | H-Art Schicht-Hühnerkäfig |
Vollautomatischer Batterie-Hühnerkäfig, Typ H, für Legehennen, Ei 2 mm
| Produktname: | Vollautomatische h-Art Legehennen ärgern Hühnerbatterie |
|---|---|
| Material: | Q235A heißes /Cold tauchte galvanisierten Stahlmaschendraht ein |
| Art: | H-Art Schicht-Hühnerkäfig |
Schicht-Geflügelzucht-Batterie-Hühnerkäfig H schreiben Reihen 4Tiers 6
| Bedingung: | Neu |
|---|---|
| Material: | Q235A heißes eingetaucht galvanisiert |
| Art: | H-Art Hühnerkäfig |
H-Art Ei-Schicht-Batterie-Huhn sperrt 8 Reihen galvanisierten Stahldraht ein
| Produktname: | Huhn sperrt Ei-Schicht ein |
|---|---|
| Bedingung: | Neu |
| Material: | Heißes/kaltes Doppeltes galvanisierter Stahldraht |

