Alle Produkte
-
Herr Umar JibrilWir haben mit silbernem Stern zusammengearbeitet, da das Jahr von 2011, unser erster Hühnerbauernhof-Schichtkäfigauftrag auch bis jetzt sehr stark ist-. Hohe Qualität und dauerhafte Käfige, bin ich sehr erfüllt. -
Herr BryanSiver-Sternbatterie-Hühnerkäfig ist wert, um zu bestellen: Letztes Jahr arbeiteten wir erstes Mal auf Feuerverzinkungsschicht-Hühnerkäfig zusammen. Ich war wirklich mit dem Geflügelkäfig überrascht, als ich empfing. Was mehr ist, gab Siver-Stern uns geduldigere Installationsanleitung. Jetzt läuft mein Bauernhof sehr gut, bald ich sich vorbereitet für mein zweites Haus. -
Herr Halim SatriaEs ist unvergesslich, damit wir auf Ausstellungsstand uns treffen, sprachen wir mit silberner Sternmanager Frau Joise und begannen unser erstes Geschäft für meine neuen Hühnerbauernhöfe mit automatischem Hühnerkäfig. Frau Joise, den Ingenieur zu senden, um die Installation für mich zu führen, einfach zu benützen, bin ich dankbar.
Schlüsselwörter [ battery chicken cage ] Spiel 1128 produits.
Automatische Vogelernte Batterie Hühnerkäfig für Broiler Hühnerzuchtgeräte
| Produktbezeichnung: | Hühnerzuchtgeräte Batterie Hühner Käfige für Broilern |
|---|---|
| Typ: | H-Art Bratrostkäfig |
| Oberflächenbehandlung: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
144 Vogel-Masthähnchen-Batterie-Hühnerkäfige überlagern 3 Reihen ein Rahmen
| Produktname: | 3 Reihen ein Rahmen-Masthähnchen-Batterie-Huhn sperrt Schicht-Hühnerkäfig ein |
|---|---|
| Material: | Q235A-heißer eingetauchter galvanisierter Stahldraht |
| Art: | Eine Art Brathühnchen-Käfig |
Galvanisierte Geflügelschicht Hühnerkäfig für Bauernhof Batterie Käfig für Geflügel Hühnerkäfig
| Produktbezeichnung: | Vollautomatischer Geflügel- und Hühnerkäfig |
|---|---|
| Material für Käfigdraht: | Q235 Brückenstahl, Dicke 3-6 mm |
| Oberfläche des Drahtnetzes: | Warm- oder Kaltverzinkung |
Ein Typ Batterie-Hühnerkäfig mit 3 Ebenen und 120 Kapazitäten für Geflügel in Dubai
| Produktbezeichnung: | 3 Kapazität der Reihen-120 eine Art Hühnerschicht-Käfig für Geflügel |
|---|---|
| Material: | Heißer eingetauchter galvanisierter Stahl Q235A |
| Typ: | Eine Art Schicht-Hühnerkäfig |
Art Geflügelzucht 10000 des Vogel-Batterie-Hühnerbauernhof-Schicht-Käfig-A
| Prodcuct-Name: | Eine Art Batterie-Hühnerbauernhof-Schicht-Käfig |
|---|---|
| Material: | Heißer eingetauchter galvanisierter Stahl Q235A |
| Typ: | Eine Art Schicht-Hühnerkäfig |
Eine Art Batterie-Hennen überlagern Hühnerkäfig-automatische Geflügelfarm-Ausrüstung
| Produktname: | Eine Art automatische Batterie-Hennen überlagern Hühnerkäfig |
|---|---|
| Material: | Heißer eingetauchter galvanisierter Stahl Q235A |
| Art: | Eine Art Schicht-Hühnerkäfig |
65 x 62,5 cm große Art des Größen-Batterie-Schicht-Hühnerkäfig-H
| Produktname: | Hühnerkäfig schichten |
|---|---|
| Farbe: | Silber |
| Material: | Heißer/kalter galvanisierter Stahlmaschendraht |

