Alle Produkte
-
Herr Umar JibrilWir haben mit silbernem Stern zusammengearbeitet, da das Jahr von 2011, unser erster Hühnerbauernhof-Schichtkäfigauftrag auch bis jetzt sehr stark ist-. Hohe Qualität und dauerhafte Käfige, bin ich sehr erfüllt. -
Herr BryanSiver-Sternbatterie-Hühnerkäfig ist wert, um zu bestellen: Letztes Jahr arbeiteten wir erstes Mal auf Feuerverzinkungsschicht-Hühnerkäfig zusammen. Ich war wirklich mit dem Geflügelkäfig überrascht, als ich empfing. Was mehr ist, gab Siver-Stern uns geduldigere Installationsanleitung. Jetzt läuft mein Bauernhof sehr gut, bald ich sich vorbereitet für mein zweites Haus. -
Herr Halim SatriaEs ist unvergesslich, damit wir auf Ausstellungsstand uns treffen, sprachen wir mit silberner Sternmanager Frau Joise und begannen unser erstes Geschäft für meine neuen Hühnerbauernhöfe mit automatischem Hühnerkäfig. Frau Joise, den Ingenieur zu senden, um die Installation für mich zu führen, einfach zu benützen, bin ich dankbar.
Schlüsselwörter [ 1 2mm poultry manure removal system ] Spiel 191 produits.
3.0mm Q235 H Art Boden-Geflügelzucht-Ausrüstung des Batterie-Hühnerkäfig-4
| Name: | Batterie-System |
|---|---|
| Art: | Legehennen der Batterien, h-Art |
| Reihe: | 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10 Reihen Batterie |
V-Form 8.67m/Min HDG Stahl-automatische Geflügel-Zufuhr für Brathühnchen
| Produktname: | glattes und einheitliches automatisches Fütterungssystem, Arbeitskosten speicherte |
|---|---|
| Fütterungsart: | Fütterungswagen der Trichterlaufkatze |
| Aufgabetrichter: | 1.2mm Stärke, heißes galvanisiert |
Art der Geflügelzucht-Batterie-Hühnerkäfig-Ausrüstungs-H vollautomatisch für die 50000 Schicht-Hennen
| Produktname: | Art vollautomatischer Batterie-Hühnerkäfig der Geflügelzucht-Ausrüstungs-H |
|---|---|
| Material: | Q235A-heißer eingetauchter galvanisierter Stahlmaschendraht |
| Art: | H-Art Schicht-Hühnerkäfig |
H-Art Geflügel-Batterie-automatische Ei-Schicht-Hühnerbauernhof-Legehennen
| Produkt-Name: | H-Art automatische Ei-Schicht-Hühnerbauernhof-Legehenne-Geflügel-Batterien |
|---|---|
| Material: | Q235A heißes /Cold tauchte galvanisierten Stahldraht ein |
| Art: | H-Art Schicht-Hühnerkäfig |
Automatisches Ei-Schicht-Hühnerbatterie die Art Geflügelfütterungs-Ausrüstung 3 der Reihen-4 Reihen-H
| Produktname: | H-Art Geflügelfütterungs-Ausrüstungs-Ei-Schicht-Hühnerbatterie für Philippinen-Markt |
|---|---|
| Schlüsselwörter: | Eischicht-Hühnerkäfig |
| Material: | Q235A-heißer eingetauchter galvanisierter Stahldraht |
Vollautomatische Art der Batterie-Brathühnchen-Käfig-Geflügelzucht-H
| Material: | Q235A, das heiß ist,/Kälten, tauchte galvanisiert ein |
|---|---|
| Art: | H Typ Broiler Meat Chicken Cage |
| Farbe: | Silberweiß |
Tierbatterie-Hühnerbrüter sperrt automatische Geflügelzucht 8 Reihen ein
| Produktname: | Geflügelzucht-Tierhühnerbrüter-Käfige |
|---|---|
| Material: | Q235A heißes /Cold tauchte galvanisierten Stahlmaschendraht ein |
| Art: | Züchter-Hühnerkäfig Typ H |
Geflügel-Batterie-Hühnerkäfig für Schichten und 120 Schichten 10 Reihen
| Produktname: | Batterien für Schichten und 120 Schichten Hühnerkäfig-Geflügel-Käfig- |
|---|---|
| Material: | Q235A heißes /Cold tauchte galvanisierten Stahlmaschendraht ein |
| Art: | H-Art Schicht-Hühnerkäfig |
Geflügelfarm-Schichtkäfig H Typ Vollautomatisches Huhn 6Tiers
| Produktname: | Billige H Art voller automatischer Schicht-Hühnerkäfig des Geflügelfarm-Schicht-Käfig- |
|---|---|
| Material: | Q235A-heißer eingetauchter galvanisierter Stahlmaschendraht |
| Art: | H-Art Schicht-Hühnerkäfig |
4 Reihen-Hühnerei-Schicht-Batterie für Tansania-Geflügelfarm
| Produktname: | 4 Reihen-Hühnerei-Schicht-Batterie für Tansania-Geflügelfarm |
|---|---|
| Material: | Q235A heißes eingetaucht galvanisiert |
| Art: | H-Art Schicht-Hühnerkäfig |

