Alle Produkte
-
Herr Umar JibrilWir haben mit silbernem Stern zusammengearbeitet, da das Jahr von 2011, unser erster Hühnerbauernhof-Schichtkäfigauftrag auch bis jetzt sehr stark ist-. Hohe Qualität und dauerhafte Käfige, bin ich sehr erfüllt. -
Herr BryanSiver-Sternbatterie-Hühnerkäfig ist wert, um zu bestellen: Letztes Jahr arbeiteten wir erstes Mal auf Feuerverzinkungsschicht-Hühnerkäfig zusammen. Ich war wirklich mit dem Geflügelkäfig überrascht, als ich empfing. Was mehr ist, gab Siver-Stern uns geduldigere Installationsanleitung. Jetzt läuft mein Bauernhof sehr gut, bald ich sich vorbereitet für mein zweites Haus. -
Herr Halim SatriaEs ist unvergesslich, damit wir auf Ausstellungsstand uns treffen, sprachen wir mit silberner Sternmanager Frau Joise und begannen unser erstes Geschäft für meine neuen Hühnerbauernhöfe mit automatischem Hühnerkäfig. Frau Joise, den Ingenieur zu senden, um die Installation für mich zu führen, einfach zu benützen, bin ich dankbar.
Schlüsselwörter [ 1 2mm poultry manure removal system ] Spiel 191 produits.
Automatische Hühnerbratroste sperren Art Geflügelfarm-Halle des System-4 der Reihen-5 der Reihen-H ein
| Produktname: | Die Art moderner Entwurfs-Geflügelfarm 4 der Reihen-5 Reihen-H verschüttete automatisches Huhn, das |
|---|---|
| Material: | Q235A heißes /Cold tauchte galvanisierten Stahlmaschendraht ein |
| Art: | H-Art Brathühnchen-Käfig |
Art 4 Geflügelfütterungs-System 0.75kw H der Reihen-HDG automatisches für Hühnerschicht-Käfig
| Name: | h-Art 4 Geflügelfütterungssystem der Reihen automatisches für Hühnerbauernhof-Schichtkäfig |
|---|---|
| Fütterungsmaterial: | Heißer galvanisierter Stahl |
| Energie des Motors: | 0.75KW |
Geschlossenes Batteriekäfigsystem für Hühner, automatische Geflügelausrüstung in Tansania
| Produktname: | Batterie-System-automatische Geflügel-Ausrüstung in Tansania |
|---|---|
| Material: | Q235A heißes /Cold tauchte galvanisierten Stahlmaschendraht ein |
| Art: | H-Art Ei-Hühnerkäfig |
Art der Uganda-Geflügel-Schicht-Bauernhof-Hühnerkäfig-Selbsttränke-H
| Produktname: | Art Schicht-Bauernhof-Hühnerkäfig der Geflügel-Selbsttränke-H |
|---|---|
| Material: | Q235A-heißer eingetauchter galvanisierter Stahlmaschendraht |
| Art: | H-Art Schicht-Hühnerkäfig |
Geflügelzucht-Hühnerschicht sperrt vollautomatische Art Ei der Batterieanlage-H ein
| Produkt-Name: | H-Art Ei-Hühnerschicht-Käfige |
|---|---|
| Material: | Q235A-heißer eingetauchter galvanisierter Stahldraht |
| Art: | H-Art Schicht-Hühnerkäfig |
3 Reihen, die 96 Vögel Geflügelfarm-Batterie-Huhn überlagern, sperren eine Art mit automatischer Nippeltränke ein
| Produkt-Name: | Eine Art 3 Reihen 96 Vögel überlagern Geflügelfarm-Batterie-Hühnerkäfig |
|---|---|
| Material: | Q235A-heißer eingetauchter galvanisierter Stahldraht |
| Art: | Eine Art Schicht-Hühnerkäfig |
H-Art Tierschicht-Huhn sperrt 2mm für Geflügelfarm 8 Leves/Böden ein
| Produktname: | H-Art Tier sperrt für Hühnerschicht-Käfig-Geflügel ein, das Huhn Ei-Schicht-Geflügelfarm einsperrt |
|---|---|
| Material: | Q235A heißes /Cold tauchte galvanisierten Stahlmaschendraht ein |
| Art: | H-Art Schicht-Hühnerkäfig |
Ein Rahmen-Schicht-Hühnerzucht-Käfig U formen Stahlbatterie-Geflügel-Schicht-Käfig
| Produktname: | Eine Rahmen-Hühnerschicht-Züchtung, die Käfig U bewirtschaftet, formen Stahlbatterie-Geflügel-Schich |
|---|---|
| Käfigtyp: | A- und H-Typ können bereitgestellt werden |
| Zufuhr-Abflussrinne: | Reines PVC-Material, Zn-Alstahl oder galvanisierter Stahl |
Ein Rahmenschicht-Hühnerbatteriekäfig aus feuerverzinktem Stahl für Geflügelfarmen
| Produktname: | Eine Feld-Schicht-Hühnerbatterie für Geflügelfarm |
|---|---|
| Material: | Q235A heißes /Cold tauchte galvanisierten Stahlmaschendraht ein |
| Art: | Eine Art Schicht-Hühnerkäfig |
Die 120 Ei-Schicht-HühnerkäfigMaschendraht eine Art Geflügel-Ausrüstung
| Produktname: | Maschendraht Maschendraht eine Art Ei-Schicht-Käfig Geflügel-Ausrüstung |
|---|---|
| Art: | Eine Art Schicht-Hühnerkäfig |
| Reihen: | 3 oder 4 Reihen |

