Alle Produkte
-
Herr Umar JibrilWir haben mit silbernem Stern zusammengearbeitet, da das Jahr von 2011, unser erster Hühnerbauernhof-Schichtkäfigauftrag auch bis jetzt sehr stark ist-. Hohe Qualität und dauerhafte Käfige, bin ich sehr erfüllt. -
Herr BryanSiver-Sternbatterie-Hühnerkäfig ist wert, um zu bestellen: Letztes Jahr arbeiteten wir erstes Mal auf Feuerverzinkungsschicht-Hühnerkäfig zusammen. Ich war wirklich mit dem Geflügelkäfig überrascht, als ich empfing. Was mehr ist, gab Siver-Stern uns geduldigere Installationsanleitung. Jetzt läuft mein Bauernhof sehr gut, bald ich sich vorbereitet für mein zweites Haus. -
Herr Halim SatriaEs ist unvergesslich, damit wir auf Ausstellungsstand uns treffen, sprachen wir mit silberner Sternmanager Frau Joise und begannen unser erstes Geschäft für meine neuen Hühnerbauernhöfe mit automatischem Hühnerkäfig. Frau Joise, den Ingenieur zu senden, um die Installation für mich zu führen, einfach zu benützen, bin ich dankbar.
Schlüsselwörter [ 1 2mm poultry manure removal system ] Spiel 191 produits.
Verzinken Sie des Aluminium-2mm Motor Hühnergeflügel-Ei-Sammlungs-des System-Siemens
| Schlüsselwörter: | Zink-Aluminium-automatische Ei-Sammlungs-Maschine |
|---|---|
| Ansteuersystem: | Siemens- oder Wanxin-Motor |
| Ei-Kollektor: | heiße eingetauchte galvanisierte Stahlplatte |
H-Typ-Geflügel-Batterie-Hühnerkäfige, automatische Eierschicht, Bauernhof, Legehennen, 2 mm
| Produktname: | H-Art automatischer Ei-Schicht-Hühnerbauernhof, der Batterien legt |
|---|---|
| Material: | Q235A heißes /Cold tauchte galvanisierten Stahlmaschendraht ein |
| Art: | H-Art Schicht-Hühnerkäfig |
H-Typ-Geflügel-Batterie-Hühnerkäfige, automatische Eierschicht, Bauernhof, Legehennen, 2 mm
| Produktbezeichnung: | H-Art automatischer Ei-Schicht-Hühnerbauernhof, der Batterien legt |
|---|---|
| Material: | Q235A heißes /Cold tauchte galvanisierten Stahlmaschendraht ein |
| Typ: | H-Art Schicht-Hühnerkäfig |
Vollautomatischer Batterie-Hühnerkäfig, Typ H, für Legehennen, Ei 2 mm
| Produktname: | Vollautomatische h-Art Legehennen ärgern Hühnerbatterie |
|---|---|
| Material: | Q235A heißes /Cold tauchte galvanisierten Stahlmaschendraht ein |
| Art: | H-Art Schicht-Hühnerkäfig |
H-Art Geflügel-Sänften-Reinigungsmaschine, Schicht-Geflügel-Ausrüstung SGS 1.5-3kw automatische
| Produktname: | H-Art automatisches Geflügel-Düngemittel-Abbau-System, Gurt-Art Düngemittel-Reinigungsentferner |
|---|---|
| Käfig-Art: | H-Art Geflügelhühnerkäfig |
| Düngemittel-Entferner: | Heißer eingetauchter galvanisierter Stahl |
Zn-Al-Geflügelfarm-Reinigungsmaschine, Handelsgeflügel-Ausrüstung 380V 3Phase
| Name: | Geflügel-Düngemittel-Abbau-System der Batterie |
|---|---|
| Art: | Gurt-Art Reinigung, Scrapper-Art Reinigung |
| Material: | Heiße eingetauchte galvanisierte Brett-Zn-Al-Platte |
Zn-Al-Fleischreinigungsmaschine, 380V 3phasige Geflügelagerung
| Name: | System zur Entfernung von Trockenmist aus Batteriekäfigen |
|---|---|
| Typ: | Reinigung nach Gürtel- und Schablerart |
| Material: | Hot Dip Galvanized Board/ Zn-Al-Platte |
Zn-Al-Fleischreinigungsmaschine, 380V 3phasige Geflügelagerung
| Name: | System zur Entfernung von Trockenmist aus Batteriekäfigen |
|---|---|
| Typ: | Reinigung nach Gürtel- und Schablerart |
| Material: | Hot Dip Galvanized Board/ Zn-Al-Platte |
Automatischer Düngemittel-Schaber HDG, Geflügel-Automatisierungs-Ausrüstung ISO9001 6mm
| Produktname: | Geflügel-Düngemittel-Gurt-Geflügel-Käfig-System des Düngemittel-Abbau-System-pp. |
|---|---|
| Käfig-Art: | Oder h-Rahmen des Geflügelkäfigs |
| Käfigmaterial: | Legehennekäfig des Feuerverzinkens |
H-Art Tiefe der Hühnergeflügelfarm-Reinigungsanlage-2.1m der Breiten-30cm
| Name: | Automatisierte Schicht, die Hühnerkäfig-Düngemittel-Abbau-System für Geflügelfarmen anhebt |
|---|---|
| Käfig-Art: | H-Art Hühnerstallkäfig |
| Sänften-Kollektor: | Gurtweisen-Düngemittelreiniger |

