Alle Produkte
-
Herr Umar JibrilWir haben mit silbernem Stern zusammengearbeitet, da das Jahr von 2011, unser erster Hühnerbauernhof-Schichtkäfigauftrag auch bis jetzt sehr stark ist-. Hohe Qualität und dauerhafte Käfige, bin ich sehr erfüllt. -
Herr BryanSiver-Sternbatterie-Hühnerkäfig ist wert, um zu bestellen: Letztes Jahr arbeiteten wir erstes Mal auf Feuerverzinkungsschicht-Hühnerkäfig zusammen. Ich war wirklich mit dem Geflügelkäfig überrascht, als ich empfing. Was mehr ist, gab Siver-Stern uns geduldigere Installationsanleitung. Jetzt läuft mein Bauernhof sehr gut, bald ich sich vorbereitet für mein zweites Haus. -
Herr Halim SatriaEs ist unvergesslich, damit wir auf Ausstellungsstand uns treffen, sprachen wir mit silberner Sternmanager Frau Joise und begannen unser erstes Geschäft für meine neuen Hühnerbauernhöfe mit automatischem Hühnerkäfig. Frau Joise, den Ingenieur zu senden, um die Installation für mich zu führen, einfach zu benützen, bin ich dankbar.
Schlüsselwörter [ 1 2mm poultry manure removal system ] Spiel 191 produits.
4 Reihen-Hühnerei-Schicht-Batterie für Tansania-Geflügelfarm automatisches Q235
| Produktbezeichnung: | 4 Reihen-Hühnerei-Schicht-Batterie |
|---|---|
| Material: | Q235A heißes /Cold tauchte galvanisierten Stahlmaschendraht ein |
| Typ: | H-Art Ei-Hühnerkäfig |
54-384 Vögel/Set Schicht Vogelkäfig, SONCAP Batteriesystem der Geflügelzucht
| Weitere Bezeichnung: | Batteriekäfig Geflügelfarm, Hühnerstall mit Eierschicht, Batteriekäfig mit Schicht |
|---|---|
| Typ: | Batterie-Hühnchenkäfig Typ H, Typ A |
| Material: | warmgewalzt, doppelt kaltgewalzt |
Art Schicht-Käfig der Geflügel-Feld-Hühnerlandwirtschaftlichen Maschine-90 der Vogel-H
| Zusätze: | Zufuhr, Schichthühnerkäfig, Maschendraht, Nippeltränke |
|---|---|
| Gesetzte Kapazität: | 144/192/240/288 Schichten |
| Zellengröße: | 450*600*410mm |
Hünchen Errichtungsq235 moderner Hen Cage, Geflügel SONCAP 90days, das Ausrüstung anhebt
| Schlüsselwörter: | Schichtkükenhünchen, das Käfig aufrichtet |
|---|---|
| Feldart: | H, ein Rahmen |
| Käfigmaterial: | q235, keine Deformation |
Geschweißte Art Schicht-Hühnerkäfig Q235A des Draht-H galvanisierte 2mm Hühnerbauernhof-Käfig
| Bedingung: | Neu |
|---|---|
| Produktname: | H-Art Schicht-Hühnerkäfig Q235A galvanisierte 2mm Hühnerbauernhof-Käfig |
| Material: | Q235A heißes eingetaucht galvanisiert |
Geschweißte Art Schicht-Hühnerkäfig Q235A des Draht-H galvanisierte 2mm Hühnerbauernhof-Käfig
| Die Situation: | Neues |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | H-Art Schicht-Hühnerkäfig Q235A galvanisierte 2mm Hühnerbauernhof-Käfig |
| Material: | Q235A heißes eingetaucht galvanisiert |
Hot Dip Galvanized Schicht Hühnerkäfig Typ H Geflügelfarm Ausrüstung
| Gebrauch: | Geflügelzucht |
|---|---|
| Kapazität: | 54 Vögel bis 384 Vögel |
| Merkmal: | Umweltfreundlich |
H-Art Batterie-Brathühnchen-Käfig automatisch für Geflügelfarm
| Produktname: | H-Art automatischer Batterie-Brathühnchen-Käfig für Geflügelfarm |
|---|---|
| Material: | Q235A heißes /Cold tauchte galvanisierten Stahlmaschendraht ein |
| Art: | H-Art Brathühnchen-Käfig |
Eine Art 4 Reihen/Böden 128, 160 Vögel pro gesetzten Geflügel-Schicht-Käfig für das Legen von Eiern
| Produktname: | Ein Typ 4 Etagen/Etagen 128, 160 Vögel pro Set Geflügelkäfig zum Legen von Eiern |
|---|---|
| Käfigrahmen: | Legehennenkäfig mit U-förmigem Stahlständer |
| Oberflächenbehandlung: | nach der Schweißbearbeitung doppelt kalt- oder feuerverzinkt |
H-Art automatischer Geflügel-Käfig für Huhn, Bratrost-Käfig
| Name: | Hühnerzufuhrkäfige für Bratrost |
|---|---|
| Produkt-Name: | Käfige für Bratrost |
| Anwendung: | Geflügel-Feldkäfige für Bratrost |

