Alle Produkte
-
Herr Umar JibrilWir haben mit silbernem Stern zusammengearbeitet, da das Jahr von 2011, unser erster Hühnerbauernhof-Schichtkäfigauftrag auch bis jetzt sehr stark ist-. Hohe Qualität und dauerhafte Käfige, bin ich sehr erfüllt. -
Herr BryanSiver-Sternbatterie-Hühnerkäfig ist wert, um zu bestellen: Letztes Jahr arbeiteten wir erstes Mal auf Feuerverzinkungsschicht-Hühnerkäfig zusammen. Ich war wirklich mit dem Geflügelkäfig überrascht, als ich empfing. Was mehr ist, gab Siver-Stern uns geduldigere Installationsanleitung. Jetzt läuft mein Bauernhof sehr gut, bald ich sich vorbereitet für mein zweites Haus. -
Herr Halim SatriaEs ist unvergesslich, damit wir auf Ausstellungsstand uns treffen, sprachen wir mit silberner Sternmanager Frau Joise und begannen unser erstes Geschäft für meine neuen Hühnerbauernhöfe mit automatischem Hühnerkäfig. Frau Joise, den Ingenieur zu senden, um die Installation für mich zu führen, einfach zu benützen, bin ich dankbar.
Schlüsselwörter [ 1 2mm poultry manure removal system ] Spiel 191 produits.
Geformtes H überlagern Huhn einsperren automatische Geflügelzucht-Ausrüstungs-Batterie
| Produkt-Name: | H formte Schicht-Hühnerkäfig-Batterie-Schicht-Käfig |
|---|---|
| Material: | Q235A-heißer eingetauchter galvanisierter Stahldraht |
| Art: | H-Art Schicht-Hühnerkäfig |
Zink--Aluautomatische Fütterungsmaschine für Geflügel, Bratrost-Fütterungssystem SGS 1.2mm
| Produktname: | der Trichterlaufkatze des legierten Stahls des Zinkaluminiums Fütterungsmaschinen verwenden für Art |
|---|---|
| Trichterstärke: | 1.2mm |
| Fütterungsmaterial: | heißes galvanisiert, Zinkaluminium |
Zink-Alu Automatische Fütterungsmaschine für Geflügel, SGS 1,2 mm Broiler-Fütterungssystem
| Produktbezeichnung: | Zink-Aluminium-Legierungsstahl-Huppen-Trolley-Füttermaschinen für H-Hühnerkäfige |
|---|---|
| Stammdicke: | 1.2 mm |
| Fütterungsmaterial: | warm galvanisiert, Zink-Aluminium |
Q235A-Ei-Schicht-Hühnerkäfige für das 5000 Vogel-Geflügel überlagern landwirtschaftliche Maschinen
| Produktname: | Ei-Schicht-Hühnerkäfige für 5000 Vögel |
|---|---|
| Material: | Heißer eingetauchter galvanisierter Stahl Q235A |
| Art: | Eine Art Schicht-Hühnerkäfig |
Die 120 Vogel-Batterie-Hühnerkäfig-Nigeria-Geflügelfarm galvanisierte Q235 3 Schichten
| Prodcuct-Name: | Galvanisierte Schichten 120 der Vogel-Q235 3 Batterie-Hühnerkäfig- |
|---|---|
| Material: | Q235A heißes /Cold tauchte galvanisierten Stahlmaschendraht ein |
| Art: | H-Art Schicht-Hühnerkäfig |
160 Vögel ärgern Art Ausrüstungen des Schicht-Hühnerkäfig-A für Geflügelfarmen
| Produktname: | Eine Art Ei-Schicht-Hühnerkäfig |
|---|---|
| Material: | Q235A-heißer eingetauchter galvanisierter Stahldraht |
| Art: | Eine Art Schicht-Hühnerkäfig |
Automatisiertes Geflügelfarm-Schicht-Huhn sperren Ausrüstung eine Art mit Fütterungssystem ein
| Produkt-Name: | Eine Art Schicht-Hühnerkäfig mit automatischem Fütterungssystem |
|---|---|
| Material: | Q235A-heißer eingetauchter galvanisierter Stahldraht |
| Art: | Eine Art Schicht-Hühnerkäfig |
Geflügelschicht-Hühnerkäfig, Typ H, vollautomatisch, Q235A, 1,0 mm
| Produktname: | H-Art voller automatischer Schicht-Hühnerkäfig |
|---|---|
| Material: | Q235A-heißer eingetauchter galvanisierter Stahlmaschendraht |
| Art: | H-Art Schicht-Hühnerkäfig |
Zink--Aluautomatische Fütterungsmaschine für Geflügel, Bratrost-Fütterungssystem SGS 1.2mm
| Name: | Hühnerzufuhrkäfige für Bratrost |
|---|---|
| Produktname: | Käfige für Bratrost |
| Anwendung: | Geflügel-Feldkäfige für Bratrost |
Vollautomatische Art Batterie des Bratrost-Geflügelfarm-Käfig-5000 H für Huhn
| Produktname: | H-Art Batterie für Brathühnchen |
|---|---|
| Art: | H-Art Brathühnchen-Käfig |
| Reihen: | 3 oder 4 Reihen |

