Alle Produkte
-
Herr Umar JibrilWir haben mit silbernem Stern zusammengearbeitet, da das Jahr von 2011, unser erster Hühnerbauernhof-Schichtkäfigauftrag auch bis jetzt sehr stark ist-. Hohe Qualität und dauerhafte Käfige, bin ich sehr erfüllt. -
Herr BryanSiver-Sternbatterie-Hühnerkäfig ist wert, um zu bestellen: Letztes Jahr arbeiteten wir erstes Mal auf Feuerverzinkungsschicht-Hühnerkäfig zusammen. Ich war wirklich mit dem Geflügelkäfig überrascht, als ich empfing. Was mehr ist, gab Siver-Stern uns geduldigere Installationsanleitung. Jetzt läuft mein Bauernhof sehr gut, bald ich sich vorbereitet für mein zweites Haus. -
Herr Halim SatriaEs ist unvergesslich, damit wir auf Ausstellungsstand uns treffen, sprachen wir mit silberner Sternmanager Frau Joise und begannen unser erstes Geschäft für meine neuen Hühnerbauernhöfe mit automatischem Hühnerkäfig. Frau Joise, den Ingenieur zu senden, um die Installation für mich zu führen, einfach zu benützen, bin ich dankbar.
Schlüsselwörter [ 1 2mm poultry manure removal system ] Spiel 191 produits.
Ein Typ 4 Ebenen / Stockwerke 128, 160 Vögel pro Satz Geflügel-Schicht Käfig für Eier legen
| Produktbezeichnung: | Ein Typ 4 Ebenen/Ebenen 128, 160 Vögel pro Satz Geflügel-Schicht Käfig für Eier legen |
|---|---|
| Käfigrahmen: | Schichtkäfig mit U-förmigem Stahlständer |
| Oberflächenbehandlung: | mit einer Breite von mehr als 30 mm, |
Ein Typ 4 Ebenen / Stockwerke 128, 160 Vögel pro Satz Geflügel-Schicht Käfig für Eier legen
| Produktbezeichnung: | Ein Typ 4 Ebenen/Ebenen 128, 160 Vögel pro Satz Geflügel-Schicht Käfig für Eier legen |
|---|---|
| Käfigrahmen: | Schichtkäfig mit U-förmigem Stahlständer |
| Oberflächenbehandlung: | mit einer Breite von mehr als 30 mm, |
160 Vögel eine Art Geflügel-Käfig-Hennen-Geflügel-Ei-landwirtschaftliche Maschinen
| Produktname: | A Type 160 Birds Layer Chicken Cage Hennen Geflügel Eierhaltung Ausrüstung |
|---|---|
| Käfigrahmen: | Stahl vom Typ U |
| Käfig-Material: | doppelter kalt- oder feuerverzinkter Schichtkäfig |
H-Art Batterie-Schicht-Huhn sperrt automatische Ei-Geflügelfarmen 10 Reihen ein
| Produkt-Name: | H-Art automatische Ei-Geflügelfarm-Batterie-Schicht-Hühnerkäfige |
|---|---|
| Material: | Heißer eingetauchter galvanisierter Stahl Q235A |
| Art: | H-Art Schicht-Hühnerkäfig |
160 Vögel Typ A Geflügelkäfig Hühner Geflügel Eizuchtgeräte
| Produktbezeichnung: | Ein Typ 160 Vogelschicht Hühnerkäfig Hühner Geflügel-Eierzucht Ausrüstung |
|---|---|
| Käfigrahmen: | Stahl des Typs U |
| Käfig-Material: | Doppelkalt oder warm verzinkte Schichtkäfig |
H-Art automatische Geflügel-Batterie-Ei-Schicht-Hühnerbauernhof-Legehennen 5 Reihen
| Produktname: | H-Art automatische Ei-Schicht-Hühnerbauernhof-Legehenne-Geflügel-Batterien |
|---|---|
| Material: | Q235A heißes /Cold tauchte galvanisierten Stahlmaschendraht ein |
| Art: | H-Art Schicht-Hühnerkäfig |
Art 4 Reihen der Geflügel-Ausrüstungs-Hühnerbatterie-H für Schichten
| Produktname: | Art 4 Reihen-Hühnerkäfig-Batterien der Geflügel-Ausrüstungs-H |
|---|---|
| Material: | Q235A-heißer eingetauchter galvanisierter Stahlmaschendraht |
| Art: | H-Art Schicht-Hühnerkäfig |
H-Art Ei-Schicht-Hühnerbatterie-Legehenne-Geflügelzucht-Ausrüstung
| Produktname: | Art Ei-Hühnerschicht-Batterie-Legehennen der Geflügelzucht-Ausrüstungs-H |
|---|---|
| Material: | Q235A heißes /Cold tauchte galvanisierten Stahlmaschendraht ein |
| Art: | H-Art Schicht-Hühnerkäfig |
Eine Art Tiergeflügel-Schicht-Hühnerkäfig-landwirtschaftliche Ausrüstung für Hühnerstall
| Produktname: | Eine Art Schicht-Hühnerkäfig-Tier und Geflügelfarm-Ausrüstung |
|---|---|
| Material: | Q235A-heißer eingetauchter galvanisierter Stahlmaschendraht |
| Art: | Eine Art Schicht-Hühnerkäfig |
Geflügelzucht-Schicht-Hühnerkäfig-Ausrüstung galvanisierte Stahldraht-automatisches System
| Produkt-Name: | Geflügelzucht-Ausrüstung galvanisierte Stahldraht-automatische Schicht-Hühnerkäfige |
|---|---|
| Material: | Q235A-heißer eingetauchter galvanisierter Stahldraht |
| Art: | H-Art Schicht-Hühnerkäfig |

