Alle Produkte
-
Herr Umar JibrilWir haben mit silbernem Stern zusammengearbeitet, da das Jahr von 2011, unser erster Hühnerbauernhof-Schichtkäfigauftrag auch bis jetzt sehr stark ist-. Hohe Qualität und dauerhafte Käfige, bin ich sehr erfüllt. -
Herr BryanSiver-Sternbatterie-Hühnerkäfig ist wert, um zu bestellen: Letztes Jahr arbeiteten wir erstes Mal auf Feuerverzinkungsschicht-Hühnerkäfig zusammen. Ich war wirklich mit dem Geflügelkäfig überrascht, als ich empfing. Was mehr ist, gab Siver-Stern uns geduldigere Installationsanleitung. Jetzt läuft mein Bauernhof sehr gut, bald ich sich vorbereitet für mein zweites Haus. -
Herr Halim SatriaEs ist unvergesslich, damit wir auf Ausstellungsstand uns treffen, sprachen wir mit silberner Sternmanager Frau Joise und begannen unser erstes Geschäft für meine neuen Hühnerbauernhöfe mit automatischem Hühnerkäfig. Frau Joise, den Ingenieur zu senden, um die Installation für mich zu führen, einfach zu benützen, bin ich dankbar.
Schlüsselwörter [ battery chicken cage ] Spiel 1127 produits.
Die beste Wahl für Geflügelfarmen: Heißverzinkte Eierschicht mit hoher Dichte
| Produktbezeichnung: | Vollautomatisches Geflügel- und Hühnerei |
|---|---|
| Material für Käfigdraht: | Q235 Brückenstahl, Dicke 3-6 mm |
| Oberfläche des Drahtnetzes: | Warm- oder Kaltverzinkung |
Automatisches Eierlegen Hühnerkäfige Heißverzinkte mit Batterie Käfig Anbaugeräte und Eiersammlung Desinfektion
| Produktbezeichnung: | Vollautomatischer Geflügel- und Hühnerkäfig |
|---|---|
| Material für Käfigdraht: | Q235 Brückenstahl, Dicke 3-6 mm |
| Oberfläche des Drahtnetzes: | Warm- oder Kaltverzinkung |
H-Typ Batterie Geflügel Hühnerkäfig Automatische Schicht und Broiler 3 Stufen 4 Stufen
| Produktbezeichnung: | Vollautomatisches Geflügel- und Hühnerei |
|---|---|
| Material für Käfigdraht: | Q235 Brückenstahl, Dicke 3-6 mm |
| Oberfläche des Drahtnetzes: | Warm- oder Kaltverzinkung |
Soncap 128 Vögel/stellte 4 Schicht-Hühnerkäfig für Legehennen 8436290000 ein
| Anderer Name: | 128 Vögel überlagern Hühnerkäfig, Käfig für Legehennen |
|---|---|
| Material: | Nationaler Stahl der Brücke Q235 |
| Modell: | Eine Art Schichthühnerkäfig |
Full Automatic A Type Layer Chicken Cage
| Produktname: | Hühnerkäfig schichten |
|---|---|
| Farbe: | Silber |
| Material: | Heiß-/kaltverzinktes Stahldrahtgeflecht |
Geflügel, das eine Art Schicht-Hühnerkäfig-Antiätzmittel galvanisierte
| Produkt-Name: | Hühnerkäfig schichten |
|---|---|
| Farbe: | Silber |
| Material: | Heiß-/kaltverzinktes Stahldrahtgeflecht |
Hygienische a-Art Hennen bewirtschaften Schicht-Hühnerkäfig-das automatische Düngemittel-Entfernen
| Produkt-Name: | Hühnerkäfig schichten |
|---|---|
| Farbe: | Silber |
| Material: | Heiß-/kaltverzinktes Stahldrahtgeflecht |
Ein vorbildliches Hühnergeflügel-Huhn Egg Laying Chicken-Korb-160 sperrt für Tierzufuhr ein
| Verwendung: | Hühnerbauernhof-Edelstahlhühnerkäfig |
|---|---|
| Gebrauch: | Huhn |
| Material: | Edelstahlhühnerkäfig des Stahldrahtes Q235 |
Den Ei-Hennen-Hühnerkäfig-inländischen Vogel für Hennen-heißes legen eingetaucht galvanisiert
| Verwendung: | Hühnerbauernhof-Edelstahlhühnerkäfig |
|---|---|
| Gebrauch: | Huhn |
| Material: | Edelstahlhühnerkäfig des Stahldrahtes Q235 |
Eier überlagern Hühnerkäfig-kaltes und heißes galvanisiertes Fütterungssystem
| Verwendung: | Hühnerbauernhof-Edelstahlhühnerkäfig |
|---|---|
| Gebrauch: | Huhn |
| Material: | Edelstahlhühnerkäfig des Stahldrahtes Q235 |

