Alle Produkte
-
Herr Umar JibrilWir haben mit silbernem Stern zusammengearbeitet, da das Jahr von 2011, unser erster Hühnerbauernhof-Schichtkäfigauftrag auch bis jetzt sehr stark ist-. Hohe Qualität und dauerhafte Käfige, bin ich sehr erfüllt. -
Herr BryanSiver-Sternbatterie-Hühnerkäfig ist wert, um zu bestellen: Letztes Jahr arbeiteten wir erstes Mal auf Feuerverzinkungsschicht-Hühnerkäfig zusammen. Ich war wirklich mit dem Geflügelkäfig überrascht, als ich empfing. Was mehr ist, gab Siver-Stern uns geduldigere Installationsanleitung. Jetzt läuft mein Bauernhof sehr gut, bald ich sich vorbereitet für mein zweites Haus. -
Herr Halim SatriaEs ist unvergesslich, damit wir auf Ausstellungsstand uns treffen, sprachen wir mit silberner Sternmanager Frau Joise und begannen unser erstes Geschäft für meine neuen Hühnerbauernhöfe mit automatischem Hühnerkäfig. Frau Joise, den Ingenieur zu senden, um die Installation für mich zu führen, einfach zu benützen, bin ich dankbar.
Schlüsselwörter [ battery chicken cage ] Spiel 1128 produits.
H-Art Tierschicht-Huhn sperrt 2mm für Geflügelfarm 8 Leves/Böden ein
| Produktname: | H-Art Tier sperrt für Hühnerschicht-Käfig-Geflügel ein, das Huhn Ei-Schicht-Geflügelfarm einsperrt |
|---|---|
| Material: | Q235A heißes /Cold tauchte galvanisierten Stahlmaschendraht ein |
| Art: | H-Art Schicht-Hühnerkäfig |
20000 Vögel Batterie-Hühnerschichtkäfig H-Typ für pakistanische Farm 2 mm
| Produktname: | H-Art Batterie-Hühnerschicht-Käfig |
|---|---|
| Material: | Heißer eingetauchter galvanisierter Stahl Q235A |
| Art: | H-Art Schicht-Hühnerkäfig |
Das geschweißte Draht-Ei-Schicht-Huhn sperrt Art heißes Q235A H eingetaucht galvanisiert ein
| Produktname: | Galvanisierte geschweißte Draht-Ei-Schicht-Hühnerkäfige |
|---|---|
| Material: | Heißer eingetauchter galvanisierter Stahl Q235A |
| Art: | H-Art Schicht-Hühnerkäfig |
Geformtes H überlagern Huhn einsperren automatische Geflügelzucht-Ausrüstungs-Batterie
| Produkt-Name: | H formte Schicht-Hühnerkäfig-Batterie-Schicht-Käfig |
|---|---|
| Material: | Q235A-heißer eingetauchter galvanisierter Stahldraht |
| Art: | H-Art Schicht-Hühnerkäfig |
Automatische H-Typ Schicht Hühnerkäfig Geflügelzucht Legehennenkäfig
| Produktbezeichnung: | Automatische H-Typ Schicht Hühnerkäfig Geflügelzucht Legehennenkäfig |
|---|---|
| Typ: | H-Rahmen-Schicht-Hühnerkäfig |
| Verfahren für das Drahtnetz: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
Das geschweißte Draht-Ei-Schicht-Huhn sperrt Art heißes Q235A H eingetaucht galvanisiert ein
| Produktbezeichnung: | Galvanisierte geschweißte Draht-Ei-Schicht-Hühnerkäfige |
|---|---|
| Material: | Heißer eingetauchter galvanisierter Stahl Q235A |
| Typ: | H-Art Schicht-Hühnerkäfig |
Heißverzinkte A-Typ 3 / 4 Schicht Hühnerkäfig Schicht Geflügel für landwirtschaftliche Ausrüstung
| Produktbezeichnung: | Vollautomatisches Geflügel- und Hühnerei |
|---|---|
| Material für Käfigdraht: | Q235 Brückenstahl, Dicke 3-6 mm |
| Oberfläche des Drahtnetzes: | Warm- oder Kaltverzinkung |
Q235 Heißverzinkte automatische Hühnerkäfige Hühnerzucht
| Produktbezeichnung: | Vollautomatisches Geflügel- und Hühnerei |
|---|---|
| Material für Käfigdraht: | Q235 Brückenstahl, Dicke 3-6 mm |
| Oberfläche des Drahtnetzes: | Warm- oder Kaltverzinkung |
Effiziente Geflügelzucht: Heißverzinkte, hochdensitive Eierschicht Hühnerkäfig
| Produktbezeichnung: | Vollautomatisches Geflügel- und Hühnerei |
|---|---|
| Material für Käfigdraht: | Q235 Brückenstahl, Dicke 3-6 mm |
| Oberfläche des Drahtnetzes: | Warm- oder Kaltverzinkung |
Automatisches System Hühnerzuchtgeräte Typ H Legehennen Geflügel Hühnerkäfig für Schichten
| Produktbezeichnung: | Vollautomatisches Geflügel- und Hühnerei |
|---|---|
| Material für Käfigdraht: | Q235 Brückenstahl, Dicke 3-6 mm |
| Oberfläche des Drahtnetzes: | Warm- oder Kaltverzinkung |

