Alle Produkte
-
Herr Umar JibrilWir haben mit silbernem Stern zusammengearbeitet, da das Jahr von 2011, unser erster Hühnerbauernhof-Schichtkäfigauftrag auch bis jetzt sehr stark ist-. Hohe Qualität und dauerhafte Käfige, bin ich sehr erfüllt. -
Herr BryanSiver-Sternbatterie-Hühnerkäfig ist wert, um zu bestellen: Letztes Jahr arbeiteten wir erstes Mal auf Feuerverzinkungsschicht-Hühnerkäfig zusammen. Ich war wirklich mit dem Geflügelkäfig überrascht, als ich empfing. Was mehr ist, gab Siver-Stern uns geduldigere Installationsanleitung. Jetzt läuft mein Bauernhof sehr gut, bald ich sich vorbereitet für mein zweites Haus. -
Herr Halim SatriaEs ist unvergesslich, damit wir auf Ausstellungsstand uns treffen, sprachen wir mit silberner Sternmanager Frau Joise und begannen unser erstes Geschäft für meine neuen Hühnerbauernhöfe mit automatischem Hühnerkäfig. Frau Joise, den Ingenieur zu senden, um die Installation für mich zu führen, einfach zu benützen, bin ich dankbar.
Schlüsselwörter [ battery chicken cage ] Spiel 1130 produits.
Stahl der Brücken-Q235 ein Rahmen-Schicht-Hühnerkäfig für Hühnerbauernhof
| Produkt-Name: | Hühnerkäfig schichten |
|---|---|
| Farbe: | Silber |
| Material: | Heiß-/kaltverzinktes Stahldrahtgeflecht |
Tiefer galvanisierter Ei-Legenschicht-Hühnerkäfig verhindern Krankheits-Infektion
| Produkt-Name: | Hühnerkäfig schichten |
|---|---|
| Farbe: | Silber |
| Material: | Heiß-/kaltverzinktes Stahldrahtgeflecht |
96 Schicht Chicekns HDG Art des Batterie-Schicht-Hühnerkäfig-System-A
| Verwendung: | Hühnerbauernhof-Edelstahlhühnerkäfig |
|---|---|
| Gebrauch: | Huhn |
| Material: | Edelstahlhühnerkäfig des Stahldrahtes Q235 |
Heißes des Baby-Brathühnchen-Käfig-Q235A 4 Reihen eingetaucht 100 * 150 * 44 cm
| Bedingung: | Neu |
|---|---|
| Produktname: | Baby-Hühnerkäfig |
| Material: | Q235A heißes eingetaucht galvanisiert |
195x41x41cm 90, 120 Vögel Schicht Hühnerkäfig Geflügelzuchtgeräte
| Produktbezeichnung: | 195x38x38cm, 195x41x41cm 90, 120 Vögel Schicht Hühnerkäfig Geflügelzuchtgeräte |
|---|---|
| Käfig-Art: | Ein Typ von Schichthühnerkäfig |
| Material aus Draht: | Kalte/heiße Verzinkung nach dem Schweißverfahren |
Tief galvanisierte Eier legen Schicht Hühnerkäfig Krankheit Infektion verhindern
| Produktbezeichnung: | Schicht Hühnerkäfig |
|---|---|
| Farbe: | Silber |
| Material: | warm/kalt verzinktes Stahldrahtgewebe |
Dauerhafte und robuste Hochdichte heiß galvanisierte Ei-Schicht Hühnerkäfig für Ihre Geflügelfarm
| Produktbezeichnung: | Vollautomatisches Geflügel- und Hühnerei |
|---|---|
| Material für Käfigdraht: | Q235 Brückenstahl, Dicke 3-6 mm |
| Oberfläche des Drahtnetzes: | Warm- oder Kaltverzinkung |
Q235 Heißverzinkte Automatik Typ A Typ H Geflügelzucht Hühnerkäfig für Schichten Ausrüstung
| Produktbezeichnung: | Vollautomatisches Geflügel- und Hühnerei |
|---|---|
| Material für Käfigdraht: | Q235 Brückenstahl, Dicke 3-6 mm |
| Oberfläche des Drahtnetzes: | Warm- oder Kaltverzinkung |
Hühnerkäfige Hühnerkäfige Hühnerkäfige Hühnerkäfige Hühnerkäfige Hühnerkäfige
| Produktbezeichnung: | Vollautomatisches Geflügel- und Hühnerei |
|---|---|
| Material für Käfigdraht: | Q235 Brückenstahl, Dicke 3-6 mm |
| Oberfläche des Drahtnetzes: | Warm- oder Kaltverzinkung |
Q235 Verzinkte Hühnerzuchtgeräte H-Typ Legehennen Geflügel Hühnerkäfig für Schichten
| Produktbezeichnung: | Vollautomatisches Geflügel- und Hühnerei |
|---|---|
| Material für Käfigdraht: | Q235 Brückenstahl, Dicke 3-6 mm |
| Oberfläche des Drahtnetzes: | Warm- oder Kaltverzinkung |

