Alle Produkte
-
Herr Umar JibrilWir haben mit silbernem Stern zusammengearbeitet, da das Jahr von 2011, unser erster Hühnerbauernhof-Schichtkäfigauftrag auch bis jetzt sehr stark ist-. Hohe Qualität und dauerhafte Käfige, bin ich sehr erfüllt. -
Herr BryanSiver-Sternbatterie-Hühnerkäfig ist wert, um zu bestellen: Letztes Jahr arbeiteten wir erstes Mal auf Feuerverzinkungsschicht-Hühnerkäfig zusammen. Ich war wirklich mit dem Geflügelkäfig überrascht, als ich empfing. Was mehr ist, gab Siver-Stern uns geduldigere Installationsanleitung. Jetzt läuft mein Bauernhof sehr gut, bald ich sich vorbereitet für mein zweites Haus. -
Herr Halim SatriaEs ist unvergesslich, damit wir auf Ausstellungsstand uns treffen, sprachen wir mit silberner Sternmanager Frau Joise und begannen unser erstes Geschäft für meine neuen Hühnerbauernhöfe mit automatischem Hühnerkäfig. Frau Joise, den Ingenieur zu senden, um die Installation für mich zu führen, einfach zu benützen, bin ich dankbar.
Schlüsselwörter [ battery chicken cage ] Spiel 1128 produits.
Reihen des Geflügelfarm-Batterie-Schicht-ärgern automatische Hühnerkäfig-4 5000 Vögel das Legen
| Produktname: | 4 Reihen 5000 Vögel ärgern legenden Geflügelfarm-Batterie-Schicht-automatischen Hühnerkäfig |
|---|---|
| Material: | Q235A-heißer eingetauchter galvanisierter Stahlmaschendraht |
| Art: | H-Art Schicht-Hühnerkäfig |
Automatischer Hühnerbatterie-Schichtkäfig, Geflügelhaltung, H-förmig, klein, gestapelt
| Produktname: | H formte kleinen Staplungsschicht-Hühnerkäfig |
|---|---|
| Material: | Q235A heißes /Cold tauchte galvanisierten Stahlmaschendraht ein |
| Art: | H-Art Schicht-Hühnerkäfig |
H-Art Batterie-Schicht ärgert Hühnerkäfig-Legehennen kaltes eingetauchtes 8Tiers
| Produktname: | H-Art Batterie-Schicht ärgert Hühnerei-Legehenne-Hühnerkäfig |
|---|---|
| Material: | Q235A heißes /Cold tauchte galvanisierten Stahlmaschendraht ein |
| Art: | H-Art Schicht-Hühnerkäfig |
Ein Typ Batterie-Hühnerkäfig mit 3 Ebenen und 120 Kapazitäten für Geflügel in Dubai
| Produktname: | 3 Kapazität der Reihen-120 eine Art Hühnerschicht-Käfig für Geflügel |
|---|---|
| Material: | Heißer eingetauchter galvanisierter Stahl Q235A |
| Art: | Eine Art Schicht-Hühnerkäfig |
Hühner, die Eier legen, Hühnerkäfig, Hühnerkäfig, Hühnerkäfig, Hühnerfarmen, Hühnerkäfig, Hühnerkäfig, Hühnerkäfig, Hühnerkäfig, Hühnerkäfig, Hühnerkäfig, Hühnerkäfig, Hühnerkäfig, Hühnerkäfig, Hühnerkäfig, Hühnerkäfig, Hühnerkäfig, Hühnerkäfig, Hühnerkäfig, Hühnerkäfig, Hühnerkäfig, Hühnerkäfig, Hühnerkäfig, Hühnerkäfig, Hühnerkäfig, Hühnerkäfig, Hühnerkäfig, Hühnerkäfig, Hühnerkäfig, Hühnerkäfig, Hühnerkäfig, Hühnerkäfig, Hühnerkäfig, Hühnerkäfig, Hühnerkäfig, Hühnerkäfig, Hühnerkäfig, Hühnerk
| Produktbezeichnung: | Eine Art Legehennenbatterie-Geflügelfarm-Eierschicht-Hühnerkäfig für Tansania |
|---|---|
| Material: | Q235A-heißer eingetauchter galvanisierter Stahldraht |
| Käfig-Größe: | 195*230*150cm, 215*230*200cm |
Galvanisierte Typ 4 Tier H Typ 4 Tier große Schicht Hühnerkäfige für Hühnerkäfige
| Produktbezeichnung: | Vollautomatischer Geflügel- und Hühnerkäfig |
|---|---|
| Material für Käfigdraht: | Q235 Brückenstahl, Dicke 3-6 mm |
| Oberfläche des Drahtnetzes: | Warm- oder Kaltverzinkung |
Warmverzinkte A-Typ H-Typ 3/4-Schicht Hühnerkäfig Schicht Geflügel für landwirtschaftliche Ausrüstung
| Produktbezeichnung: | Vollautomatisches Geflügel- und Hühnerei |
|---|---|
| Material für Käfigdraht: | Q235 Brückenstahl, Dicke 3-6 mm |
| Oberfläche des Drahtnetzes: | Warm- oder Kaltverzinkung |
Verzinkte automatische 4-Schicht-Batterie Geflügel Hühnerkäfig Hühner-Schicht Anbaumausrüstung zum Verkauf
| Produktbezeichnung: | Vollautomatisches Geflügel- und Hühnerei |
|---|---|
| Material für Käfigdraht: | Q235 Brückenstahl, Dicke 3-6 mm |
| Oberfläche des Drahtnetzes: | Warm- oder Kaltverzinkung |
Q235 Galvanisierte A-Typ Batterieschicht Hühnerkäfige automatische Ei Geflügelzuchtgeräte System
| Produktbezeichnung: | Vollautomatisches Geflügel- und Hühnerei |
|---|---|
| Material für Käfigdraht: | Q235 Brückenstahl, Dicke 3-6 mm |
| Oberfläche des Drahtnetzes: | Warm- oder Kaltverzinkung |
Heißverzinkte automatische Hühnerkäfige Eierschicht Batterie Käfig Landwirtschaftsgeräte Eiersammlung Desinfektionssystem
| Produktbezeichnung: | Vollautomatisches Geflügel- und Hühnerei |
|---|---|
| Material für Käfigdraht: | Q235 Brückenstahl, Dicke 3-6 mm |
| Oberfläche des Drahtnetzes: | Warm- oder Kaltverzinkung |

