Alle Produkte
-
Herr Umar JibrilWir haben mit silbernem Stern zusammengearbeitet, da das Jahr von 2011, unser erster Hühnerbauernhof-Schichtkäfigauftrag auch bis jetzt sehr stark ist-. Hohe Qualität und dauerhafte Käfige, bin ich sehr erfüllt. -
Herr BryanSiver-Sternbatterie-Hühnerkäfig ist wert, um zu bestellen: Letztes Jahr arbeiteten wir erstes Mal auf Feuerverzinkungsschicht-Hühnerkäfig zusammen. Ich war wirklich mit dem Geflügelkäfig überrascht, als ich empfing. Was mehr ist, gab Siver-Stern uns geduldigere Installationsanleitung. Jetzt läuft mein Bauernhof sehr gut, bald ich sich vorbereitet für mein zweites Haus. -
Herr Halim SatriaEs ist unvergesslich, damit wir auf Ausstellungsstand uns treffen, sprachen wir mit silberner Sternmanager Frau Joise und begannen unser erstes Geschäft für meine neuen Hühnerbauernhöfe mit automatischem Hühnerkäfig. Frau Joise, den Ingenieur zu senden, um die Installation für mich zu führen, einfach zu benützen, bin ich dankbar.
Schlüsselwörter [ battery chicken cage ] Spiel 1128 produits.
Hühnerkäfig Hühnerkäfig Hühnerkäfig Hühnerkäfig Hühnerkäfig Batteriekäfig Hühnerkäfig
| Produktbezeichnung: | Vollautomatischer Geflügel- und Hühnerkäfig |
|---|---|
| Material für Käfigdraht: | Q235 Brückenstahl, Dicke 3-6 mm |
| Oberfläche des Drahtnetzes: | Warm- oder Kaltverzinkung |
Geflügelzucht Batterie Ei-Schicht Hühnerkäfige Automatik Typ A Typ H Geflügelzucht Hühnerkäfige
| Produktbezeichnung: | Vollautomatischer Geflügel- und Hühnerkäfig |
|---|---|
| Material für Käfigdraht: | Q235 Brückenstahl, Dicke 3-6 mm |
| Oberfläche des Drahtnetzes: | Warm- oder Kaltverzinkung |
Hot-Dip Galvanized Automatische Hühnerkäfige für Eier legen, Batterie Käfige Anbaugeräte mit Eiersammlung und Desinfektion
| Produktbezeichnung: | Vollautomatischer Geflügel- und Hühnerkäfig |
|---|---|
| Material für Käfigdraht: | Q235 Brückenstahl, Dicke 3-6 mm |
| Oberfläche des Drahtnetzes: | Warm- oder Kaltverzinkung |
Automatische heiß galvanisierte Hühnerkäfige für Eierschichten Batterie Käfig Anbaugeräte und Eiersammel-Disin
| Produktbezeichnung: | Vollautomatischer Geflügel- und Hühnerkäfig |
|---|---|
| Material für Käfigdraht: | Q235 Brückenstahl, Dicke 3-6 mm |
| Oberfläche des Drahtnetzes: | Warm- oder Kaltverzinkung |
Heißverzinkte Eierschicht Hühnerkäfige mit automatischen Batteriekäfige Anbaugeräte und Eiersammeldesinfektionssysteme
| Produktbezeichnung: | Vollautomatischer Geflügel- und Hühnerkäfig |
|---|---|
| Material für Käfigdraht: | Q235 Brückenstahl, Dicke 3-6 mm |
| Oberfläche des Drahtnetzes: | Warm- oder Kaltverzinkung |
Hot Dip Galvanized Steel H-Typ Geflügelfarm Ausrüstung Batterieschicht Automatischer Hühnerkäfig mit Eiersystem
| Produktbezeichnung: | Vollautomatischer Geflügel- und Hühnerkäfig |
|---|---|
| Material für Käfigdraht: | Q235 Brückenstahl, Dicke 3-6 mm |
| Oberfläche des Drahtnetzes: | Warm- oder Kaltverzinkung |
Automatische h-Art Schicht-Hühnerkäfig-Geflügelzucht-Legehenne-Käfig
| Produktname: | Automatische h-Art Schicht-Hühnerkäfig-Geflügelzucht-Legehenne-Käfig |
|---|---|
| Art: | H-Frame-Layer-Hühnerkäfig |
| Drahtgeflecht-Prozess: | Nach dem Schweißen feuerverzinkt |
Heißer eingetauchter galvanisierter Schicht-Hühnerkäfig drehender Entwurf von 360 Grad
| Produkt-Name: | Hühnerkäfig schichten |
|---|---|
| Farbe: | Silber |
| Material: | Heiß-/kaltverzinktes Stahldrahtgeflecht |
Automatische heiße galvanisierte Vögel des Schicht-Hühnerkäfig-System-4 pro Zelle
| Name: | Hühnerzufuhrkäfige für Bratrost |
|---|---|
| Produktname: | Käfige für Bratrost |
| Anwendung: | Geflügel-Feldkäfige für Bratrost |
H-Art Hühnerbatterie-Brüter-Käfig-Geflügelzucht-Ausrüstung 4 Reihen
| Produktname: | Art Elternteil-Vorrat-Hühnerbatterie-Brüter-Käfig 4 Reihen-H |
|---|---|
| Material: | Q235A heißes /Cold tauchte galvanisierten Stahlmaschendraht ein |
| Art: | Züchter-Hühnerkäfig Typ H |

