Alle Produkte
-
Herr Umar JibrilWir haben mit silbernem Stern zusammengearbeitet, da das Jahr von 2011, unser erster Hühnerbauernhof-Schichtkäfigauftrag auch bis jetzt sehr stark ist-. Hohe Qualität und dauerhafte Käfige, bin ich sehr erfüllt. -
Herr BryanSiver-Sternbatterie-Hühnerkäfig ist wert, um zu bestellen: Letztes Jahr arbeiteten wir erstes Mal auf Feuerverzinkungsschicht-Hühnerkäfig zusammen. Ich war wirklich mit dem Geflügelkäfig überrascht, als ich empfing. Was mehr ist, gab Siver-Stern uns geduldigere Installationsanleitung. Jetzt läuft mein Bauernhof sehr gut, bald ich sich vorbereitet für mein zweites Haus. -
Herr Halim SatriaEs ist unvergesslich, damit wir auf Ausstellungsstand uns treffen, sprachen wir mit silberner Sternmanager Frau Joise und begannen unser erstes Geschäft für meine neuen Hühnerbauernhöfe mit automatischem Hühnerkäfig. Frau Joise, den Ingenieur zu senden, um die Installation für mich zu führen, einfach zu benützen, bin ich dankbar.
Schlüsselwörter [ battery chicken cage ] Spiel 1128 produits.
Heißverzinkte Geflügelfarm Hühner, die Eier legen Ausrüstungssystem automatische Batterieschicht Hühnerkäfig
| Produktbezeichnung: | Vollautomatisches Geflügel- und Hühnerei |
|---|---|
| Material für Käfigdraht: | Q235 Brückenstahl, Dicke 3-6 mm |
| Oberfläche des Drahtnetzes: | Warm- oder Kaltverzinkung |
H-Typ Schicht Hühnerkäfig Automatische Geflügel-Ausrüstung Batteriekäfig für Schicht Hühnerkäfig
| Produktbezeichnung: | Vollautomatisches Geflügel- und Hühnerei |
|---|---|
| Material für Käfigdraht: | Q235 Brückenstahl, Dicke 3-6 mm |
| Oberfläche des Drahtnetzes: | Warm- oder Kaltverzinkung |
H-Typ Schicht Hühnerkäfig Automatische Geflügel-Ausrüstung Batteriekäfig für Schicht Hühnerkäfig
| Produktbezeichnung: | Vollautomatisches Geflügel- und Hühnerei |
|---|---|
| Material für Käfigdraht: | Q235 Brückenstahl, Dicke 3-6 mm |
| Oberfläche des Drahtnetzes: | Warm- oder Kaltverzinkung |
Heißverzinkte Geflügelfarm Hühner, die Eier legen Ausrüstungssystem automatische Batterieschicht Hühnerkäfig
| Produktbezeichnung: | Vollautomatisches Geflügel- und Hühnerei |
|---|---|
| Material für Käfigdraht: | Q235 Brückenstahl, Dicke 3-6 mm |
| Oberfläche des Drahtnetzes: | Warm- oder Kaltverzinkung |
Ein Typ H-Typ Batterieschicht Hühnerkäfige automatische Ei Geflügelzuchtgeräte System
| Produktbezeichnung: | Vollautomatisches Geflügel- und Hühnerei |
|---|---|
| Material für Käfigdraht: | Q235 Brückenstahl, Dicke 3-6 mm |
| Oberfläche des Drahtnetzes: | Warm- oder Kaltverzinkung |
HDG-Hühnerkäfig-Ausrüstungs-, 3 oder 4schichten Geflügel-Batterie-
| Schlüsselwörter: | Käfigausrüstung des Bratrostgeflügelfarmhausentwurfs automatische Hühner |
|---|---|
| Vermarktende Art: | Käfig 2021 des neuen Produktes Hühner |
| Käfigmaß: | 1500x1000x440, 1000x1000x440, 1480x1750x440 |
Moderne automatische 144 Vögel, die Batterie Hen Cage Poultry Farming Equipment legen
| Produktname: | Batterie legend, sperren Hennen ein |
|---|---|
| Käfig-Art: | H-/Arahmen |
| Material: | Heißes BAD galvanisierter Hühnerschicht-Käfig |
Free Design Provide A Type Layer Chicken Cage
| Produktname: | Hühnerkäfig schichten |
|---|---|
| Farbe: | Silber |
| Material: | Heiß-/kaltverzinktes Stahldrahtgeflecht |
120 Vögel, die eine Art Schicht-Hühnerkäfig-Installation zur Verfügung stellen
| Name: | Hühnerzufuhrkäfige für Bratrost |
|---|---|
| Produkt-Name: | Käfige für Bratrost |
| Anwendung: | Geflügel-Feldkäfige für Bratrost |
3 Vogel-Legehenne-Hühnerkäfig-Batterie der Reihen-120 mit Nippel für Schicht-Bauernhöfe
| Bedingung: | Neu |
|---|---|
| Produktname: | 3 Vogel-Legehenne-Hühnerkäfig-Batterie der Reihen-120 mit Nippel für Schicht-Bauernhöfe |
| Material: | Q235A-heißer eingetauchter galvanisierter Stahlmaschendraht |

