Alle Produkte
-
Herr Umar JibrilWir haben mit silbernem Stern zusammengearbeitet, da das Jahr von 2011, unser erster Hühnerbauernhof-Schichtkäfigauftrag auch bis jetzt sehr stark ist-. Hohe Qualität und dauerhafte Käfige, bin ich sehr erfüllt. -
Herr BryanSiver-Sternbatterie-Hühnerkäfig ist wert, um zu bestellen: Letztes Jahr arbeiteten wir erstes Mal auf Feuerverzinkungsschicht-Hühnerkäfig zusammen. Ich war wirklich mit dem Geflügelkäfig überrascht, als ich empfing. Was mehr ist, gab Siver-Stern uns geduldigere Installationsanleitung. Jetzt läuft mein Bauernhof sehr gut, bald ich sich vorbereitet für mein zweites Haus. -
Herr Halim SatriaEs ist unvergesslich, damit wir auf Ausstellungsstand uns treffen, sprachen wir mit silberner Sternmanager Frau Joise und begannen unser erstes Geschäft für meine neuen Hühnerbauernhöfe mit automatischem Hühnerkäfig. Frau Joise, den Ingenieur zu senden, um die Installation für mich zu führen, einfach zu benützen, bin ich dankbar.
Schlüsselwörter [ 2mm poultry egg collection system ] Spiel 187 produits.
Vollautomatische Hühnerkäfige Hühnerkäfige Hühnerkäfige
| Weitere Bezeichnung: | Vollautomatische Hühnerkäfige Hühner-Eier-Schichtkäfig für Afrika |
|---|---|
| Halt in einem Käfig: | Stahl des Typs U |
| Zufuhr-Abflussrinne: | reines PVC-Material, Zn-Al-Stahl oder verzinktes Stahl |
Vollautomatische Hühnerkäfige Hühnerkäfige Hühnerkäfige
| Weitere Bezeichnung: | Vollautomatische Hühnerkäfige Hühner-Eier-Schichtkäfig für Afrika |
|---|---|
| Halt in einem Käfig: | Stahl des Typs U |
| Zufuhr-Abflussrinne: | reines PVC-Material, Zn-Al-Stahl oder verzinktes Stahl |
Art Hühnerkäfig, Huhn 144 Vogel-H Q235A HDG, das Ei-Käfig legt
| Schlüsselwörter: | Schichthühnerkäfiggröße |
|---|---|
| Art: | H-Rahmen/Art des Schichthühnerkäfigs |
| Vogelkapazität: | 54, 72, 90, 108, 144 Vögel |
144 Vögel H-Typ Hühnerkäfig, Q235A HDG Hühnerkugel
| Schlüsselwörter: | Schicht Hühnerkäfiggröße |
|---|---|
| Typ: | H-Rahmen/Art des Schichthähnchens |
| Vogel-Kapazität: | 54, 72, 90, 108, 144 Vögel |
Hersteller von Legehennenhähnchenzucht- und Geflügelausrüstungen, Batterie-Hühnerkäfige
| Produktname: | Batteriehühnerkäfig |
|---|---|
| Anwendung: | Geflügel-Feldkäfige für Schichten |
| Material: | Q235A heißes /Cold tauchte galvanisierten Stahlmaschendraht ein |
Zink--Aluautomatische Fütterungsmaschine für Geflügel, Bratrost-Fütterungssystem SGS 1.2mm
| Produktname: | der Trichterlaufkatze des legierten Stahls des Zinkaluminiums Fütterungsmaschinen verwenden für Art |
|---|---|
| Trichterstärke: | 1.2mm |
| Fütterungsmaterial: | heißes galvanisiert, Zinkaluminium |
4 Reihen-Hühnerei-Schicht-Batterie für Tansania-Geflügelfarm automatisches Q235
| Produktbezeichnung: | 4 Reihen-Hühnerei-Schicht-Batterie |
|---|---|
| Material: | Q235A heißes /Cold tauchte galvanisierten Stahlmaschendraht ein |
| Typ: | H-Art Ei-Hühnerkäfig |
9 Reihen-Geflügel-Batterie-Schicht-Hühnerkäfig-Trichter-Fütterung
| Name: | Hühnerfutterkäfige für Legehennen |
|---|---|
| Produkt-Name: | Käfige für Schichten |
| Anwendung: | Feldgeflügelkäfige für Legehennen |
4 Reihen-Hühnerei-Schicht-Batterie für Tansania-Geflügelfarm automatisches Q235
| Produktname: | 4 Reihen-Hühnerei-Schicht-Batterie |
|---|---|
| Material: | Q235A heißes /Cold tauchte galvanisierten Stahlmaschendraht ein |
| Art: | H-Art Ei-Hühnerkäfig |
Zink-Alu Automatische Fütterungsmaschine für Geflügel, SGS 1,2 mm Broiler-Fütterungssystem
| Produktbezeichnung: | Zink-Aluminium-Legierungsstahl-Huppen-Trolley-Füttermaschinen für H-Hühnerkäfige |
|---|---|
| Stammdicke: | 1.2 mm |
| Fütterungsmaterial: | warm galvanisiert, Zink-Aluminium |

