Alle Produkte
-
Herr Umar JibrilWir haben mit silbernem Stern zusammengearbeitet, da das Jahr von 2011, unser erster Hühnerbauernhof-Schichtkäfigauftrag auch bis jetzt sehr stark ist-. Hohe Qualität und dauerhafte Käfige, bin ich sehr erfüllt. -
Herr BryanSiver-Sternbatterie-Hühnerkäfig ist wert, um zu bestellen: Letztes Jahr arbeiteten wir erstes Mal auf Feuerverzinkungsschicht-Hühnerkäfig zusammen. Ich war wirklich mit dem Geflügelkäfig überrascht, als ich empfing. Was mehr ist, gab Siver-Stern uns geduldigere Installationsanleitung. Jetzt läuft mein Bauernhof sehr gut, bald ich sich vorbereitet für mein zweites Haus. -
Herr Halim SatriaEs ist unvergesslich, damit wir auf Ausstellungsstand uns treffen, sprachen wir mit silberner Sternmanager Frau Joise und begannen unser erstes Geschäft für meine neuen Hühnerbauernhöfe mit automatischem Hühnerkäfig. Frau Joise, den Ingenieur zu senden, um die Installation für mich zu führen, einfach zu benützen, bin ich dankbar.
Schlüsselwörter [ 2mm poultry egg collection system ] Spiel 187 produits.
3/4/5 Schichten Geflügel Hühner Käfig Vollständiges Ei Hühner Schicht Zuchtgerät
| Material: | Heißer eingetauchter galvanisierter Stahl Q235A |
|---|---|
| Käfig-Größe: | 1000*1250mm, 650*1250mm, 1260*1000mm, |
| Fütterungsquantität: | 54-216 Hennen |
3/4/5 Schichten Geflügel Hühner Käfig Vollständiges Ei Hühner Schicht Zuchtgerät
| Material: | Heißer eingetauchter galvanisierter Stahl Q235A |
|---|---|
| Größe des Käfigs: | 1000*1250mm, 650*1250mm, 1260*1000mm, |
| Fütterungsquantität: | 54-216 Hennen |
Ein Typ 4 Ebenen / Stockwerke 128, 160 Vögel pro Satz Geflügel-Schicht Käfig für Eier legen
| Produktbezeichnung: | Ein Typ 4 Ebenen/Ebenen 128, 160 Vögel pro Satz Geflügel-Schicht Käfig für Eier legen |
|---|---|
| Käfigrahmen: | Schichtkäfig mit U-förmigem Stahlständer |
| Oberflächenbehandlung: | mit einer Breite von mehr als 30 mm, |
Geschlossenes Batteriekäfigsystem für Hühner, automatische Geflügelausrüstung in Tansania
| Produktname: | Batterie-System-automatische Geflügel-Ausrüstung in Tansania |
|---|---|
| Material: | Q235A heißes /Cold tauchte galvanisierten Stahlmaschendraht ein |
| Art: | H-Art Ei-Hühnerkäfig |
Geschweißte Art Schicht-Hühnerkäfig Q235A des Draht-H galvanisierte 2mm Hühnerbauernhof-Käfig
| Bedingung: | Neu |
|---|---|
| Produktname: | H-Art Schicht-Hühnerkäfig Q235A galvanisierte 2mm Hühnerbauernhof-Käfig |
| Material: | Q235A heißes eingetaucht galvanisiert |
Geschweißte Art Schicht-Hühnerkäfig Q235A des Draht-H galvanisierte 2mm Hühnerbauernhof-Käfig
| Die Situation: | Neues |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | H-Art Schicht-Hühnerkäfig Q235A galvanisierte 2mm Hühnerbauernhof-Käfig |
| Material: | Q235A heißes eingetaucht galvanisiert |
10cm Ei-Verarbeitungs-Ausrüstung, Ei-Legenhühnerkäfige Siemens-Motor1.5kw
| Produktname: | Automatische Ei-Pflücker-Sammlungs-Maschine, ärgert Verarbeitungs-Ausrüstung |
|---|---|
| Ei-Pflücker-Material: | Zn-Al oder heißer eingetauchter galvanisierter Stahl |
| Ei-Pflücker-Gurt-Breite: | 10cm Breite |
Volles automatisches legendes Huhn sperrt Ei-Schicht-Käfig für Afrika-Geflügel-Hennen-Bauernhöfe ein
| Anderer Name: | Vollautomatischer Lege-Hühnerkäfig-Hühnerei-Schichtkäfig für afrikanische Geflügel-Hühnerfarmen |
|---|---|
| Käfigständer: | Stahl vom Typ U |
| Zufuhr-Abflussrinne: | Reines PVC-Material, Zn-Alstahl oder galvanisierter Stahl |
10cm Eiverarbeitungsgeräte, Siemens Motor 1,5kw Eier Legende Hühnerkäfige
| Produktbezeichnung: | Automatische Sammelmaschine für das Sammeln von Eiern, Ausrüstung zur Verarbeitung von Eiern |
|---|---|
| Material für die Eierauswahl: | Zinn-Al oder warmgewalztes Stahl |
| Bandbreite des Eieraufnehmers: | 10 cm Breite |
Vollautomatische Hühnerkäfige Hühnerkäfige Hühnerkäfige
| Weitere Bezeichnung: | Vollautomatische Hühnerkäfige Hühner-Eier-Schichtkäfig für Afrika |
|---|---|
| Halt in einem Käfig: | Stahl des Typs U |
| Zufuhr-Abflussrinne: | reines PVC-Material, Zn-Al-Stahl oder verzinktes Stahl |

