Alle Produkte
-
Herr Umar JibrilWir haben mit silbernem Stern zusammengearbeitet, da das Jahr von 2011, unser erster Hühnerbauernhof-Schichtkäfigauftrag auch bis jetzt sehr stark ist-. Hohe Qualität und dauerhafte Käfige, bin ich sehr erfüllt. -
Herr BryanSiver-Sternbatterie-Hühnerkäfig ist wert, um zu bestellen: Letztes Jahr arbeiteten wir erstes Mal auf Feuerverzinkungsschicht-Hühnerkäfig zusammen. Ich war wirklich mit dem Geflügelkäfig überrascht, als ich empfing. Was mehr ist, gab Siver-Stern uns geduldigere Installationsanleitung. Jetzt läuft mein Bauernhof sehr gut, bald ich sich vorbereitet für mein zweites Haus. -
Herr Halim SatriaEs ist unvergesslich, damit wir auf Ausstellungsstand uns treffen, sprachen wir mit silberner Sternmanager Frau Joise und begannen unser erstes Geschäft für meine neuen Hühnerbauernhöfe mit automatischem Hühnerkäfig. Frau Joise, den Ingenieur zu senden, um die Installation für mich zu führen, einfach zu benützen, bin ich dankbar.
Schlüsselwörter [ 2mm poultry egg collection system ] Spiel 187 produits.
100 mm Eiersammelverfahren, SONCAP Zn Al Stahl Hühner Geflügel Ausrüstung
| Produktbezeichnung: | Ei-Produktionsgeräte Verwendung Schichtfarm Geflügel-Eier-Sammelsystem |
|---|---|
| Art der Vermarktung: | Neues Produkt 2021 |
| Größe des Eiersammelgürtels: | 100 mm Breite, 2 mm Dicke |
10cm Hühnerei-Sammlungs-System
| Produkt-Name: | Geflügel-Ei-Sammlungs-System der Ei-landwirtschaftlichen Maschinen automatisches für Legehenne-Käfig |
|---|---|
| Ei-Kollektor-Material: | Zink-Aluminium-Stahlrahmen |
| Ei-Gurt-Material: | Pp. gesponnen, 10cm Breite, Antialtern |
1mm 1.5kw H Art automatisches Ei-Sammlungs-System kein Ei-Bruch
| Produktname: | H-Art Geflügelzucht-automatisches Ei-Sammlungs-System bearbeiten keinen Ei-Bruch maschinell |
|---|---|
| Vermarktende Art: | Neues Produkt 2021 |
| Ei-Förderband-Farbe: | weiße oder graue Farbe, mit Rotem, Gelbem, Blauem und Grüne Grenzen |
1 mm 1,5 kW H-Typ Automatisches Eiersammelsystem ohne Eierbruch
| Produktbezeichnung: | H-Typ Geflügelzucht Automatisches Eiersammelsystem Maschine ohne Eierschnitt |
|---|---|
| Art der Vermarktung: | Neues Produkt 2021 |
| Farbe des Eiconveyorbandes: | weiße oder graue Farbe mit roten, gelben, blauen und grünen Linien |
160 Vögel Typ A Geflügelkäfig Hühner Geflügel Eizuchtgeräte
| Produktbezeichnung: | Ein Typ 160 Vogelschicht Hühnerkäfig Hühner Geflügel-Eierzucht Ausrüstung |
|---|---|
| Käfigrahmen: | Stahl des Typs U |
| Käfig-Material: | Doppelkalt oder warm verzinkte Schichtkäfig |
160 Vögel eine Art Geflügel-Käfig-Hennen-Geflügel-Ei-landwirtschaftliche Maschinen
| Produktname: | A Type 160 Birds Layer Chicken Cage Hennen Geflügel Eierhaltung Ausrüstung |
|---|---|
| Käfigrahmen: | Stahl vom Typ U |
| Käfig-Material: | doppelter kalt- oder feuerverzinkter Schichtkäfig |
H-Typ-Geflügel-Batterie-Hühnerkäfige, automatische Eierschicht, Bauernhof, Legehennen, 2 mm
| Produktname: | H-Art automatischer Ei-Schicht-Hühnerbauernhof, der Batterien legt |
|---|---|
| Material: | Q235A heißes /Cold tauchte galvanisierten Stahlmaschendraht ein |
| Art: | H-Art Schicht-Hühnerkäfig |
H-Typ-Geflügel-Batterie-Hühnerkäfige, automatische Eierschicht, Bauernhof, Legehennen, 2 mm
| Produktbezeichnung: | H-Art automatischer Ei-Schicht-Hühnerbauernhof, der Batterien legt |
|---|---|
| Material: | Q235A heißes /Cold tauchte galvanisierten Stahlmaschendraht ein |
| Typ: | H-Art Schicht-Hühnerkäfig |
Vollautomatischer Batterie-Hühnerkäfig, Typ H, für Legehennen, Ei 2 mm
| Produktname: | Vollautomatische h-Art Legehennen ärgern Hühnerbatterie |
|---|---|
| Material: | Q235A heißes /Cold tauchte galvanisierten Stahlmaschendraht ein |
| Art: | H-Art Schicht-Hühnerkäfig |
Automatisches Ei-Schicht-Hühnerbatterie-Bauernhof-Legehenne-Geflügel
| Produktname: | Automatische Ei-Schicht-Hühnerbauernhof-Legehenne-Geflügel-Batterien |
|---|---|
| Material: | Q235A-heißer eingetauchter galvanisierter Stahlmaschendraht |
| Art: | H-Art Schicht-Hühnerkäfig |

