Alle Produkte
-
Herr Umar JibrilWir haben mit silbernem Stern zusammengearbeitet, da das Jahr von 2011, unser erster Hühnerbauernhof-Schichtkäfigauftrag auch bis jetzt sehr stark ist-. Hohe Qualität und dauerhafte Käfige, bin ich sehr erfüllt. -
Herr BryanSiver-Sternbatterie-Hühnerkäfig ist wert, um zu bestellen: Letztes Jahr arbeiteten wir erstes Mal auf Feuerverzinkungsschicht-Hühnerkäfig zusammen. Ich war wirklich mit dem Geflügelkäfig überrascht, als ich empfing. Was mehr ist, gab Siver-Stern uns geduldigere Installationsanleitung. Jetzt läuft mein Bauernhof sehr gut, bald ich sich vorbereitet für mein zweites Haus. -
Herr Halim SatriaEs ist unvergesslich, damit wir auf Ausstellungsstand uns treffen, sprachen wir mit silberner Sternmanager Frau Joise und begannen unser erstes Geschäft für meine neuen Hühnerbauernhöfe mit automatischem Hühnerkäfig. Frau Joise, den Ingenieur zu senden, um die Installation für mich zu führen, einfach zu benützen, bin ich dankbar.
Schlüsselwörter [ 2mm poultry egg collection system ] Spiel 187 produits.
3PH 1 mm heißverzinktes Stahlsystem zur Sammlung von Geflügeleier
| Produktbezeichnung: | Ei-Gürtel-Fahrzeug Automatische Ei-Sammelmaschine für Schicht Batterie Käfig-System |
|---|---|
| Material für die Eizellmaschine: | mit einer Breite von nicht mehr als 30 mm, |
| Farbe des Eierbandes: | weiße oder graue Farbe mit roten, gelben, blauen und grünen Linien |
Geflügel-Ei-Sammlungs-System automatisches 4m/Min Speed 2pc/Layer HDG
| Schlüsselwörter: | Automatische Eier, die Hühnerschicht-Geflügelzucht-Ausrüstung sammeln |
|---|---|
| Käfig-Art: | H oder ein Rahmenschichtgeflügelkäfig |
| Eiersammeln-Ausrüstung: | Zn-Al oder heißer eingetauchter galvanisierter Stahl |
Kommerzielle 5000 Stück/Schicht Zn Al Stahl Geflügeleier Sammelsystem 100 mm Breite
| Produktbezeichnung: | Handelsübliches Eiersammelsystem, hocheffiziente Eiersammlermaschine |
|---|---|
| Art der Vermarktung: | Neues Produkt 2021 |
| Größe des Eiersammelgürtels: | 100 mm Breite, 2 mm Dicke |
GEFLÜGEL-Ei-Sammlungs-System ISO9001 SONCAP der Brücken-Q235 listete Stahlauf
| Schlüsselwörter: | Batterie-Geflügelzucht-Hühnerkäfig |
|---|---|
| Draht Mesh Material: | Brücke Q235 Stahl, kohlenstoffarm |
| Käfig-Art: | H oder eine Art Batteriehühnerkäfig |
2pc/Schicht HDG Geflügeleier Sammelsystem automatisch 4m/Min Geschwindigkeit
| Schlüsselwörter: | Automatisches Eiersammeln Hühnerhaut Geflügelzuchtgeräte |
|---|---|
| Käfig-Art: | H- oder A-Rahmenhäuschen |
| Ausrüstung zur Sammlung von Eiern: | Zinn-Al oder warmgewalztes Stahl |
Bauernhof-Geflügel-Ei-Sammlungs-System-Förderer-Art 10cm Breite SONCAP 3kw
| Produktname: | Automatisierte völlig die Eifördererart, die Eier Maschine sammelt, die gesparten Arbeiten |
|---|---|
| Ei-Pflücker-Material: | Zn-Al oder heißer eingetauchter galvanisierter Stahl |
| Ei-Pflücker-Gurt-Breite: | 10cm Breite |
Q235 Brücke Stahl Geflügel-Eier-Sammelsystem ISO9001 SONCAP aufgeführt
| Schlüsselwörter: | Batterie Geflügelzucht Hühnerkäfig |
|---|---|
| Draht Mesh Material: | Q235 Brückenstahl, kohlenstoffarmer |
| Käfig-Art: | H- oder A-Typ-Hühnchenkäfig mit Batterie |
SONCAP 3kw Herd-Fleisch-Eier-Sammelsystem Förderer Typ 10cm Breite
| Produktbezeichnung: | Vollautomatische Eierfördermaschine zur Sammlung von Eiern, Arbeitersparnis |
|---|---|
| Material für die Eierauswahl: | Zinn-Al oder warmgewalztes Stahl |
| Bandbreite des Eieraufnehmers: | 10 cm Breite |
Mechanisches kohlenstoffarmes Feuerverzinken der Geflügel-Ei-Produktions-Ausrüstungs-Q235
| Schlüsselwörter: | Mechanische Geflügel-Ei-Sammlungs-Systemanlagen |
|---|---|
| Käfigmaterial: | Kohlenstoffarmes Feuerverzinken Q235 |
| Ei-Kollektor: | heiße eingetauchte galvanisierte Stahlplatte |
100mm Ei-Sammlungs-Verfahren, SONCAP-Zn Al Steel Chicken Poultry Equipment
| Produktname: | Ei-Produktions-Ausrüstungs-Gebrauchs-Schicht-Bauernhof-Geflügel-Ei-Sammlungs-System |
|---|---|
| Vermarktende Art: | Neues Produkt 2021 |
| Ei sammeln Gurt-Größe: | 100mm Breite, 2mm Stärkegurt |

