Alle Produkte
-
Herr Umar JibrilWir haben mit silbernem Stern zusammengearbeitet, da das Jahr von 2011, unser erster Hühnerbauernhof-Schichtkäfigauftrag auch bis jetzt sehr stark ist-. Hohe Qualität und dauerhafte Käfige, bin ich sehr erfüllt. -
Herr BryanSiver-Sternbatterie-Hühnerkäfig ist wert, um zu bestellen: Letztes Jahr arbeiteten wir erstes Mal auf Feuerverzinkungsschicht-Hühnerkäfig zusammen. Ich war wirklich mit dem Geflügelkäfig überrascht, als ich empfing. Was mehr ist, gab Siver-Stern uns geduldigere Installationsanleitung. Jetzt läuft mein Bauernhof sehr gut, bald ich sich vorbereitet für mein zweites Haus. -
Herr Halim SatriaEs ist unvergesslich, damit wir auf Ausstellungsstand uns treffen, sprachen wir mit silberner Sternmanager Frau Joise und begannen unser erstes Geschäft für meine neuen Hühnerbauernhöfe mit automatischem Hühnerkäfig. Frau Joise, den Ingenieur zu senden, um die Installation für mich zu führen, einfach zu benützen, bin ich dankbar.
Schlüsselwörter [ 2mm poultry egg collection system ] Spiel 187 produits.
Vollautomatische Art der Batterie-Hühnergeflügel-Käfig-Ei-Schicht-landwirtschaftlichen Maschine-H
| Produktname: | H-Art vollautomatischer Batterie-Hühnergeflügel-Käfig |
|---|---|
| Material: | Q235A-heißer eingetauchter galvanisierter Stahlmaschendraht |
| Art: | H-Art Schicht-Hühnerkäfig |
Automatische Ei-Schicht-Hühnerbauernhof-Hennen sperren Art der UAE-Geflügel-Ausrüstungs-H ein
| Produktname: | H-Art automatischer Ei-Schicht-Hühnerbauernhof-Legehenne-Käfig |
|---|---|
| Schlüsselwort: | Uae-Hühnerbauernhof-Geflügel-Ausrüstung für Verkauf |
| Material: | Heißer eingetauchter galvanisierter Stahl Q235A |
5 Batterie-Ei-Schicht sperrt der Schicht-Q235 Geflügel-Feld-Hühnerkäfig ein
| Name: | Hühnerzufuhrkäfige für Bratrost |
|---|---|
| Produktname: | Käfige für Bratrost |
| Anwendung: | Geflügel-Feldkäfige für Bratrost |
H-Art Hühnerzucht-System-automatische Geflügelfarm für Bratrost-Schicht-Züchtung
| Produktname: | H-Art Batterie-Schicht-Hühnerkäfig |
|---|---|
| Material: | Q235A-heißer eingetauchter galvanisierter Stahlmaschendraht |
| Käfig-Größe: | 1800x1200x2140mm, 1800x1200x2790mm |
HDG automatische Hühnerkäfig-Zufuhr des Geflügelfütterungs-System-8.67m/Min 0.75kw
| Produktname: | Heißbad galvanisierte Drahtgeflügel-Schichtkäfige mit Selbstzufuhr |
|---|---|
| Käfig-Art: | Oder h-Rahmen von Schichtkäfigen |
| Verwendung: | landwirtschaftliche Maschinen der Tierzuchtschicht |
H-Art automatischer Geflügel-Käfig für Huhn, Bratrost-Käfig
| Name: | Hühnerzufuhrkäfige für Bratrost |
|---|---|
| Produkt-Name: | Käfige für Bratrost |
| Anwendung: | Geflügel-Feldkäfige für Bratrost |
Automatisches Geflügelfarm-Ei-Schicht-Hühnerkäfig-System 65 x 62,5 x 44 cm
| Bedingung: | Neu |
|---|---|
| Art: | H-Art Schicht-Käfig |
| Reihen: | 3,4,5,6,8 Reihen |
3/4 Stufe 160 Vögel Ei Schicht Hühnerkäfig für Südafrika Hühnerfarm Hühnerhaus
| Zahl von Schichten: | Hühnerkäfig mit 3- bis 4-stöckiger Eierschicht |
|---|---|
| Material: | Verzinktes Stahl |
| Reihen: | 3/4/5/6/8 |
Tierbatterie-Hühnerbrüter sperrt automatische Geflügelzucht 8 Reihen ein
| Produktname: | Geflügelzucht-Tierhühnerbrüter-Käfige |
|---|---|
| Material: | Q235A heißes /Cold tauchte galvanisierten Stahlmaschendraht ein |
| Art: | Züchter-Hühnerkäfig Typ H |
Automatische h-Art Vogel-Geflügelzucht-Ausrüstung des Hühnerei-Schicht-Käfig-20000
| Produktname: | H-Art Hühnerei-Schicht-Käfig |
|---|---|
| Material: | Heißer eingetauchter galvanisierter Stahl Q235A |
| Art: | H-Art Schicht-Hühnerkäfig |

