Alle Produkte
-
Herr Umar JibrilWir haben mit silbernem Stern zusammengearbeitet, da das Jahr von 2011, unser erster Hühnerbauernhof-Schichtkäfigauftrag auch bis jetzt sehr stark ist-. Hohe Qualität und dauerhafte Käfige, bin ich sehr erfüllt. -
Herr BryanSiver-Sternbatterie-Hühnerkäfig ist wert, um zu bestellen: Letztes Jahr arbeiteten wir erstes Mal auf Feuerverzinkungsschicht-Hühnerkäfig zusammen. Ich war wirklich mit dem Geflügelkäfig überrascht, als ich empfing. Was mehr ist, gab Siver-Stern uns geduldigere Installationsanleitung. Jetzt läuft mein Bauernhof sehr gut, bald ich sich vorbereitet für mein zweites Haus. -
Herr Halim SatriaEs ist unvergesslich, damit wir auf Ausstellungsstand uns treffen, sprachen wir mit silberner Sternmanager Frau Joise und begannen unser erstes Geschäft für meine neuen Hühnerbauernhöfe mit automatischem Hühnerkäfig. Frau Joise, den Ingenieur zu senden, um die Installation für mich zu führen, einfach zu benützen, bin ich dankbar.
Schlüsselwörter [ poultry environmental control system ] Spiel 317 produits.
Geflügel Chick Rearing Cage, Batterie 4/3 Reihe Hühnerkäfig
| Anderer Name: | Geflügelfarmbatteriebaby-Kükenkäfig, einer-Tag-alt Hühnerkäfig |
|---|---|
| Reihen: | 3 oder 4 Reihen Brutkastenkäfig |
| Material: | kohlenstoffarmer Stahl q235 |
Automatische Geflügelfütterungs-System-Hühnerkäfig-Zufuhr
| Name: | Hühnerzufuhrkäfige für Bratrost |
|---|---|
| Produktname: | Käfige für Bratrost |
| Anwendung: | Geflügel-Feldkäfige für Bratrost |
Hersteller von Legehennenhähnchenzucht- und Geflügelausrüstungen, Batterie-Hühnerkäfige
| Produktname: | Batteriehühnerkäfig |
|---|---|
| Anwendung: | Geflügel-Feldkäfige für Schichten |
| Material: | Q235A heißes /Cold tauchte galvanisierten Stahlmaschendraht ein |
Geflügelzucht Batterie Ei-Schicht Hühnerkäfige Automatik Typ A Typ H Geflügelzucht Hühnerkäfige
| Produktbezeichnung: | Vollautomatischer Geflügel- und Hühnerkäfig |
|---|---|
| Material für Käfigdraht: | Q235 Brückenstahl, Dicke 3-6 mm |
| Oberfläche des Drahtnetzes: | Warm- oder Kaltverzinkung |
Galvanisierte Bratrost-Batterie-Hühnerkäfig-Geflügelfarm-Ausrüstung für Fleisch-Huhn
| Produktname: | Galvanisierte Bratrost-Batterie-Hühnerkäfig-Geflügelfarm-Ausrüstung für Fleisch-Huhn |
|---|---|
| Käfig-Art: | H-Rahmenbratrostkäfig |
| Draht Mesh Surface: | Heißer galvanisierter Bratrost-Käfig |
Heißverzinkte 3/4/5 Schichten Hühnerschicht / Broilerkäfig für Geflügelfarmen
| Produktbezeichnung: | Vollautomatisches Geflügel- und Hühnerei |
|---|---|
| Material für Käfigdraht: | Q235 Brückenstahl, Dicke 3-6 mm |
| Oberfläche des Drahtnetzes: | Warm- oder Kaltverzinkung |
H-Typ Schicht Hühnerkäfig Automatische Geflügel-Ausrüstung Batteriekäfig für Schicht Hühnerkäfig
| Produktbezeichnung: | Vollautomatisches Geflügel- und Hühnerei |
|---|---|
| Material für Käfigdraht: | Q235 Brückenstahl, Dicke 3-6 mm |
| Oberfläche des Drahtnetzes: | Warm- oder Kaltverzinkung |
Galvanisierter 380V 120/150 Brathühnchen-Käfig für Geflügel SGS bescheinigte
| Produktname: | Automatischer galvanisierter Batterie-Brathühnchen-Käfig für Verkaufs-Geflügel-Haus-Entwurf |
|---|---|
| Art: | Brathühnchenkäfig von h-Art/-rahmen |
| Käfiggröße: | 1000x1000x440, 1500x1000x440, 890x1250x440mm |
Schicht-Geflügelzucht-Batterie-Hühnerkäfig H schreiben Reihen 4Tiers 6
| Bedingung: | Neu |
|---|---|
| Material: | Q235A heißes eingetaucht galvanisiert |
| Art: | H-Art Hühnerkäfig |
H-Art automatische Geflügel-Batterie-Ei-Schicht-Hühnerbauernhof-Legehennen 5 Reihen
| Produktname: | H-Art automatische Ei-Schicht-Hühnerbauernhof-Legehenne-Geflügel-Batterien |
|---|---|
| Material: | Q235A heißes /Cold tauchte galvanisierten Stahlmaschendraht ein |
| Art: | H-Art Schicht-Hühnerkäfig |

