Alle Produkte
-
Herr Umar JibrilWir haben mit silbernem Stern zusammengearbeitet, da das Jahr von 2011, unser erster Hühnerbauernhof-Schichtkäfigauftrag auch bis jetzt sehr stark ist-. Hohe Qualität und dauerhafte Käfige, bin ich sehr erfüllt. -
Herr BryanSiver-Sternbatterie-Hühnerkäfig ist wert, um zu bestellen: Letztes Jahr arbeiteten wir erstes Mal auf Feuerverzinkungsschicht-Hühnerkäfig zusammen. Ich war wirklich mit dem Geflügelkäfig überrascht, als ich empfing. Was mehr ist, gab Siver-Stern uns geduldigere Installationsanleitung. Jetzt läuft mein Bauernhof sehr gut, bald ich sich vorbereitet für mein zweites Haus. -
Herr Halim SatriaEs ist unvergesslich, damit wir auf Ausstellungsstand uns treffen, sprachen wir mit silberner Sternmanager Frau Joise und begannen unser erstes Geschäft für meine neuen Hühnerbauernhöfe mit automatischem Hühnerkäfig. Frau Joise, den Ingenieur zu senden, um die Installation für mich zu führen, einfach zu benützen, bin ich dankbar.
Schlüsselwörter [ poultry environmental control system ] Spiel 317 produits.
Art Geflügelfarm-Käfig 3-6mm Draht-Batterie-Bratrost-Ausrüstung SGS H
| Schlüsselwörter: | h-Art Bratrostschichtbatteriehühnerausrüstungs-Geflügelfarmkäfig |
|---|---|
| Zufuhr-Abflussrinne: | galvanisierte Aluminiumzufuhren, 1.0mm Stärke |
| Wasserleitungen: | 25mm quadratische oder runde Wasserschläuche |
3-8 bewirtschaften Reihen-Hennen automatisches Geflügelfütterungs-System und Trinker SONCAP
| Anderer Name: | Geflügelstallfütterung euipment Schichthühnerkäfig sytsem für Legehennen bewirtschaften |
|---|---|
| Käfigschichten: | 3 bis 8 Reihen Schichthühnerkäfig |
| Zufuhr des Käfigs: | PVC, heißer galvanisierter Stahl, Zinkaluminiumstahl |
Vögel des Galvanisierungs-Fleisch-Hühnergeflügelfarm-Käfig-automatische Bratrost-Käfig-272
| Name: | Hühnerzufuhrkäfige für Bratrost |
|---|---|
| Produkt-Name: | Käfige für Bratrost |
| Anwendung: | Geflügel-Feldkäfige für Bratrost |
9 Reihen-Geflügel-Batterie-Schicht-Hühnerkäfig-Trichter-Fütterung
| Name: | Hühnerfutterkäfige für Legehennen |
|---|---|
| Produkt-Name: | Käfige für Schichten |
| Anwendung: | Feldgeflügelkäfige für Legehennen |
Hochdichte-Fütterung heiß galvanisierte Ei-Schicht Hühnerkäfig für Geflügelzucht
| Produktbezeichnung: | Vollautomatisches Geflügel- und Hühnerei |
|---|---|
| Material für Käfigdraht: | Q235 Brückenstahl, Dicke 3-6 mm |
| Oberfläche des Drahtnetzes: | Warm- oder Kaltverzinkung |
A / H-Art Schicht-Geflügel-Käfige, Hühnerei-Legenmaschine HDG 54-384
| Schlüsselwörter: | Schichtkäfig mit 4 Reihen Hühner, Hühnerschicht-Käfigpreis |
|---|---|
| Form: | A-/Hart |
| Vogelkapazität: | 54-384 Vögel Hühnerschichtkäfig |
Geflügel-Batterie-Schicht-Hühnerkäfig-Trichter-Fütterung Soncap 3-8tiers
| Produktname: | Schichtkäfige für Verkauf, Batteriehennen-Bauernhofkäfig |
|---|---|
| Form: | H oder eine Art |
| Vogelkapazität: | 54-384 Vögel Schichtkäfig |
Multi Reihen-automatisches Geflügelfütterungs-System für Größe des Bratrost-1800x1200x410mm
| Schlüsselwörter: | Rahmen-Hühnerkäfige der Geflügelfütterungs-multireihe h für anhebendes System der Schicht |
|---|---|
| Käfiggröße: | 1800x1200x410mm, 650x1250x440mm |
| Draht Mesh Diameter: | 3-6mm, kohlenstoffarmer Stahl q235 |
380V Art Schicht-Käfig des 3 Phasen-Bauernhof-Schicht-Hühnerkäfig-Geflügel-H
| Name: | Hühnerfutterkäfige für Legehennen |
|---|---|
| Produkt-Name: | Käfige für Schichten |
| Anwendung: | Feldgeflügelkäfige für Legehennen |
Fleisch-Geflügel-Bratrost-Käfig H eins einer-Tag-alt für Hühnerbauernhof
| Name: | Hühnerzufuhrkäfige für Schichten |
|---|---|
| Produktname: | Käfige für Schichten |
| Anwendung: | Geflügel-Feldkäfige für Schichten |

