Alle Produkte
-
Herr Umar JibrilWir haben mit silbernem Stern zusammengearbeitet, da das Jahr von 2011, unser erster Hühnerbauernhof-Schichtkäfigauftrag auch bis jetzt sehr stark ist-. Hohe Qualität und dauerhafte Käfige, bin ich sehr erfüllt. -
Herr BryanSiver-Sternbatterie-Hühnerkäfig ist wert, um zu bestellen: Letztes Jahr arbeiteten wir erstes Mal auf Feuerverzinkungsschicht-Hühnerkäfig zusammen. Ich war wirklich mit dem Geflügelkäfig überrascht, als ich empfing. Was mehr ist, gab Siver-Stern uns geduldigere Installationsanleitung. Jetzt läuft mein Bauernhof sehr gut, bald ich sich vorbereitet für mein zweites Haus. -
Herr Halim SatriaEs ist unvergesslich, damit wir auf Ausstellungsstand uns treffen, sprachen wir mit silberner Sternmanager Frau Joise und begannen unser erstes Geschäft für meine neuen Hühnerbauernhöfe mit automatischem Hühnerkäfig. Frau Joise, den Ingenieur zu senden, um die Installation für mich zu führen, einfach zu benützen, bin ich dankbar.
Schlüsselwörter [ poultry environmental control system ] Spiel 317 produits.
Geflügel-Düngemittel-Abbau-System SGS 380V 50Hz automatisches mit Bandförderer
| Produktname: | Automatische Rückstände säubern Geflügel-Düngemittel-Abbau-System mit Bandförderer |
|---|---|
| Maschinen-Material: | Zink-Aluminium-Platte, heißes eingetauchtes Glavanized-Blatt |
| Antriebsmotor: | 1.5KW, 380V, 3Phase, 50Hz oder besonders angefertigt werden |
1.75m 1.5kw HDG Geflügel-Düngemittel-Abbau-System für Batterie
| Schlüsselwörter: | Geflügelfarm-Düngemittel-Reinigungsanlage-Düngemittel entfernen System |
|---|---|
| Düngemittel-Reinigungsart: | Gurt- oder Schaberdüngemittelkollektor |
| Material: | Heißes galvanisiert oder Edelstahl, Zinkaluminium |
1.4m 1.75m automatischer Hühnerkäfig-Gebrauch des Geflügel-Düngemittel-Gurt-System-H
| Schlüsselwörter: | Geflügel-Düngemittel-Gurt-System |
|---|---|
| Düngemittel-Reinigungsart: | Gurt- oder Schaberdüngemittelkollektor |
| Material: | Heißes galvanisiert oder Edelstahl, Zinkaluminium |
Hot Galvanized Automatic Egg Layer Hühner für Geflügelfarmen
| Produktbezeichnung: | Vollautomatisches Geflügel- und Hühnerei |
|---|---|
| Material für Käfigdraht: | Q235 Brückenstahl, Dicke 3-6 mm |
| Oberfläche des Drahtnetzes: | Warm- oder Kaltverzinkung |
10000 Schichten ärgern Batterie-Hühnerkäfig in der Geflügelzucht
| Produktname: | Batteriehühnerkäfig |
|---|---|
| Farbe: | Silber |
| Material: | Heißer/kalter galvanisierter Stahlmaschendraht |
Hot Galvanized Geflügelzucht Batterie Käfig System für Legehennen
| Name: | Hühnerzuchtkäfige für Schichten |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Käfige für Schichten |
| Anwendung: | Geflügel-Feldkäfige für Schichten |
90 Hühner Geflügelfarm Haus Schicht Batterie Käfig für Legehennen
| Name: | Hühnerzuchtkäfige für Schichten |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Käfige für Schichten |
| Anwendung: | Geflügel-Feldkäfige für Schichten |
Düngemittel-Abbau-System des Geflügel-2-3rows für Tierhaltung SONCAP listete auf
| Produktname: | Mechanische Düngemittel-Reinigungs-Maschine automatisierte Viehbestand-Geflügel-Ausrüstung |
|---|---|
| Sänften-Abbau-Weise: | Schaberdüngemittelabbau, Gurtdüngemittelreinigung |
| Vermarktende Art: | Neues Produkt 2021 |
Trinkendes System des Geflügel-ISO9001, automatische Nippeltränke des Huhn360degree
| Produktname: | Vollautomatisches Hühnerkäfig-Ei-Schicht-Geflügel-trinkendes System |
|---|---|
| Art des Käfigs: | Oder h-Art Hühnerkäfig-Eischichten |
| Wasserschlauch-Material: | Plastiktechnik |
Art Schicht-Käfig der Geflügel-Feld-Hühnerlandwirtschaftlichen Maschine-90 der Vogel-H
| Zusätze: | Zufuhr, Schichthühnerkäfig, Maschendraht, Nippeltränke |
|---|---|
| Gesetzte Kapazität: | 144/192/240/288 Schichten |
| Zellengröße: | 450*600*410mm |

