Alle Produkte
-
Herr Umar JibrilWir haben mit silbernem Stern zusammengearbeitet, da das Jahr von 2011, unser erster Hühnerbauernhof-Schichtkäfigauftrag auch bis jetzt sehr stark ist-. Hohe Qualität und dauerhafte Käfige, bin ich sehr erfüllt. -
Herr BryanSiver-Sternbatterie-Hühnerkäfig ist wert, um zu bestellen: Letztes Jahr arbeiteten wir erstes Mal auf Feuerverzinkungsschicht-Hühnerkäfig zusammen. Ich war wirklich mit dem Geflügelkäfig überrascht, als ich empfing. Was mehr ist, gab Siver-Stern uns geduldigere Installationsanleitung. Jetzt läuft mein Bauernhof sehr gut, bald ich sich vorbereitet für mein zweites Haus. -
Herr Halim SatriaEs ist unvergesslich, damit wir auf Ausstellungsstand uns treffen, sprachen wir mit silberner Sternmanager Frau Joise und begannen unser erstes Geschäft für meine neuen Hühnerbauernhöfe mit automatischem Hühnerkäfig. Frau Joise, den Ingenieur zu senden, um die Installation für mich zu führen, einfach zu benützen, bin ich dankbar.
Schlüsselwörter [ poultry environmental control system ] Spiel 317 produits.
Vollautomatisches umweltgesteuertes System Batterie Hühnerkäfige mit mehr als 25 Jahren Lebensdauer
| Equipment Configuration: | Fully Automatic Environmental Controlled System |
|---|---|
| Life span : | More Than 25 Years |
| Area/Bird: | 450cm2 |
des Huhn46000m3/h Geflügel-Steuerhallen-System Bauernhof-industrielles Belüftungs-Fan-1270mm
| Produktname: | Hühnerbauernhof-Geflügel-Klimakontrollsystem-Belüftungs-Fan |
|---|---|
| Größe: | 1380x1380x450mm |
| Durchmesser von Blättern: | 1270mm |
6 Stufen Batterie Hühnerkäfige Langlebiges Material Mehr als 25 Jahre Lebensdauer Geeignet für Intensivhäuser
| Life span : | More Than 25 Years |
|---|---|
| Capacity: | 72-108 Chickens |
| Size: | 650x1250X440mm/ 1000x1250x400mm |
Schwerer Batterie-Hühnerkäfig zur Optimierung der Eierproduktion und Verbesserung der Geflügelgesundheit in gewerblichen Farmen
| Größe: | 650x1250X440mm/ 1000x1250x400mm |
|---|---|
| Bereich/Vogel: | 450 cm2 |
| Lebensspanne: | Mehr als 25 Jahre |
Robuster Legehennenkäfig für die Geflügelhaltung, der optimalen Platz und Belüftung bietet, um die Eierproduktion und die Gesundheit der Vögel zu maximieren
| Oberflächenbehandlung: | Heiße Dip verzinkt |
|---|---|
| Größe: | 650x1250x440 mm |
| Ebenen: | 3/4/5/6/8 |
Geflügel-Haus-Schicht 180/240 Baby Art Chick Cages A mit Zufuhren
| Keywodrs: | Geflügelhausbabyküken-Brutkastenkäfig mit Trinkern und Zufuhren |
|---|---|
| Art: | Eine Art |
| Kapazität/Satz: | 180 oder 240 Vögel |
Käfig der Geflügelfarm-Q235
| anderer Name: | Geflügelkäfig der Geflügelfarm automatischer Hühnerfür Eischichten und -bratroste |
|---|---|
| Käfig-Material: | Q235 nationale Brücke Stahl, keine Biegung |
| Käfig-Oberfläche: | doppelte Kälte oder heißes Bad galvanisierten die Verarbeitung nach Schweißen |
Hünchen-Geflügelzucht-Ausrüstung, 3/4 Reihen automatische Schicht-Geflügel-Ausrüstung
| Produktname: | Automatisierte Schicht-Geflügelzucht-Hünchen-Hühnerkäfig-Ausrüstung |
|---|---|
| Käfigdrahtmaterial: | q235, nicht einfach sich zu verformen |
| Käfig-Böden: | 3 oder 4 Reihen |
3-6mm Drahtbatterie Broiler-Ausrüstung SGS H-Typ Geflügelzucht Käfig
| Schlüsselwörter: | H-Typ Fleischfresser-Schichtbatterie Hühner-Ausrüstung Geflügelzuchtkäfig |
|---|---|
| Zufuhr-Abflussrinne: | Verzinkte Aluminium-Fütterungen mit einer Dicke von 1,0 mm |
| Wasserleitungen: | 25 mm quadratische oder runde Wasserröhren |
Käfig der Geflügelzucht-Q235
| Schlüsselwörter: | heißer galvanisierter Bratrostkäfig des Hühnerbauernhofes |
|---|---|
| Reihen/Schichten: | 3 oder 4 Schichten Geflügelkäfig-Bratrost |
| Gebrauch: | Huhn, Geflügelbratroste |

