Alle Produkte
-
Herr Umar JibrilWir haben mit silbernem Stern zusammengearbeitet, da das Jahr von 2011, unser erster Hühnerbauernhof-Schichtkäfigauftrag auch bis jetzt sehr stark ist-. Hohe Qualität und dauerhafte Käfige, bin ich sehr erfüllt. -
Herr BryanSiver-Sternbatterie-Hühnerkäfig ist wert, um zu bestellen: Letztes Jahr arbeiteten wir erstes Mal auf Feuerverzinkungsschicht-Hühnerkäfig zusammen. Ich war wirklich mit dem Geflügelkäfig überrascht, als ich empfing. Was mehr ist, gab Siver-Stern uns geduldigere Installationsanleitung. Jetzt läuft mein Bauernhof sehr gut, bald ich sich vorbereitet für mein zweites Haus. -
Herr Halim SatriaEs ist unvergesslich, damit wir auf Ausstellungsstand uns treffen, sprachen wir mit silberner Sternmanager Frau Joise und begannen unser erstes Geschäft für meine neuen Hühnerbauernhöfe mit automatischem Hühnerkäfig. Frau Joise, den Ingenieur zu senden, um die Installation für mich zu führen, einfach zu benützen, bin ich dankbar.
Schlüsselwörter [ 2 5mm poultry cage ] Spiel 98 produits.
160 Vögel ärgern Art Ausrüstungen des Schicht-Hühnerkäfig-A für Geflügelfarmen
| Produktname: | Eine Art Ei-Schicht-Hühnerkäfig |
|---|---|
| Material: | Q235A-heißer eingetauchter galvanisierter Stahldraht |
| Art: | Eine Art Schicht-Hühnerkäfig |
Zn-Al-Geflügelfarm-Reinigungsmaschine, Handelsgeflügel-Ausrüstung 380V 3Phase
| Name: | Geflügel-Düngemittel-Abbau-System der Batterie |
|---|---|
| Art: | Gurt-Art Reinigung, Scrapper-Art Reinigung |
| Material: | Heiße eingetauchte galvanisierte Brett-Zn-Al-Platte |
Geflügel-Düngemittel-Abbau-System SGS 380V 50Hz automatisches mit Bandförderer
| Produktname: | Automatische Rückstände säubern Geflügel-Düngemittel-Abbau-System mit Bandförderer |
|---|---|
| Maschinen-Material: | Zink-Aluminium-Platte, heißes eingetauchtes Glavanized-Blatt |
| Antriebsmotor: | 1.5KW, 380V, 3Phase, 50Hz oder besonders angefertigt werden |
Rahmen automatisches legendes 8tiers Geflügelfarm-Hen Layer Chicken Cages H
| Produktname: | Käfig-Schicht-Hühnerkäfig Legehenne h-Feldes automatischer |
|---|---|
| Material: | Q235A heißes /Cold tauchte galvanisierten Stahlmaschendraht ein |
| Art: | H-Art Schicht-Hühnerkäfig |
Zn-Al-Fleischreinigungsmaschine, 380V 3phasige Geflügelagerung
| Name: | System zur Entfernung von Trockenmist aus Batteriekäfigen |
|---|---|
| Typ: | Reinigung nach Gürtel- und Schablerart |
| Material: | Hot Dip Galvanized Board/ Zn-Al-Platte |
Zn-Al-Fleischreinigungsmaschine, 380V 3phasige Geflügelagerung
| Name: | System zur Entfernung von Trockenmist aus Batteriekäfigen |
|---|---|
| Typ: | Reinigung nach Gürtel- und Schablerart |
| Material: | Hot Dip Galvanized Board/ Zn-Al-Platte |
Düngemittel-Abbau-System des Geflügel-1.5kw
| Produkt-Name: | Gurt-Art Abfall-Rückstände, die Maschinen-Geflügel-Düngemittel-Abbau-System für Hühnerhaus säubern |
|---|---|
| Gurt-Material: | Pp.-Düngemittelgurt, 1.2mm Stärke |
| Düngemittel-Reinigungsmaschine: | Heißer galvanisierter Stahl oder Zink-Aluminium-Stahl |
H-Art Geflügel-Sänften-Reinigungsmaschine, Schicht-Geflügel-Ausrüstung SGS 1.5-3kw automatische
| Produktname: | H-Art automatisches Geflügel-Düngemittel-Abbau-System, Gurt-Art Düngemittel-Reinigungsentferner |
|---|---|
| Käfig-Art: | H-Art Geflügelhühnerkäfig |
| Düngemittel-Entferner: | Heißer eingetauchter galvanisierter Stahl |
3PH 1mm heiße galvanisierte Stahlzustimmung des geflügel-Ei-Sammlungs-System-SGS
| Produktname: | Ei-Bandförderer-automatische Eiersammeln-Maschine für Schicht-Batterie-System |
|---|---|
| Eiersammeln-Maschinen-Material: | heißes eingetaucht galvanisierte oder Zinkaluminiumseitenplatte |
| Ei-Gurt-Farbe: | weiße oder graue Farbe, mit Rotem, Gelbem, Blauem und Grüne Grenzen |
1.4m 1.75m automatischer Hühnerkäfig-Gebrauch des Geflügel-Düngemittel-Gurt-System-H
| Schlüsselwörter: | Geflügel-Düngemittel-Gurt-System |
|---|---|
| Düngemittel-Reinigungsart: | Gurt- oder Schaberdüngemittelkollektor |
| Material: | Heißes galvanisiert oder Edelstahl, Zinkaluminium |

