Alle Produkte
-
Herr Umar JibrilWir haben mit silbernem Stern zusammengearbeitet, da das Jahr von 2011, unser erster Hühnerbauernhof-Schichtkäfigauftrag auch bis jetzt sehr stark ist-. Hohe Qualität und dauerhafte Käfige, bin ich sehr erfüllt. -
Herr BryanSiver-Sternbatterie-Hühnerkäfig ist wert, um zu bestellen: Letztes Jahr arbeiteten wir erstes Mal auf Feuerverzinkungsschicht-Hühnerkäfig zusammen. Ich war wirklich mit dem Geflügelkäfig überrascht, als ich empfing. Was mehr ist, gab Siver-Stern uns geduldigere Installationsanleitung. Jetzt läuft mein Bauernhof sehr gut, bald ich sich vorbereitet für mein zweites Haus. -
Herr Halim SatriaEs ist unvergesslich, damit wir auf Ausstellungsstand uns treffen, sprachen wir mit silberner Sternmanager Frau Joise und begannen unser erstes Geschäft für meine neuen Hühnerbauernhöfe mit automatischem Hühnerkäfig. Frau Joise, den Ingenieur zu senden, um die Installation für mich zu führen, einfach zu benützen, bin ich dankbar.
Schlüsselwörter [ 2 5mm poultry cage ] Spiel 98 produits.
Vollautomatische Hühnerkäfige Hühnerkäfige Hühnerkäfige
| Weitere Bezeichnung: | Vollautomatische Hühnerkäfige Hühner-Eier-Schichtkäfig für Afrika |
|---|---|
| Halt in einem Käfig: | Stahl des Typs U |
| Zufuhr-Abflussrinne: | reines PVC-Material, Zn-Al-Stahl oder verzinktes Stahl |
380V Art Schicht-Käfig des 3 Phasen-Bauernhof-Schicht-Hühnerkäfig-Geflügel-H
| Name: | Hühnerfutterkäfige für Legehennen |
|---|---|
| Produkt-Name: | Käfige für Schichten |
| Anwendung: | Feldgeflügelkäfige für Legehennen |
Vollautomatische Hühnerkäfige Hühnerkäfige Hühnerkäfige
| Weitere Bezeichnung: | Vollautomatische Hühnerkäfige Hühner-Eier-Schichtkäfig für Afrika |
|---|---|
| Halt in einem Käfig: | Stahl des Typs U |
| Zufuhr-Abflussrinne: | reines PVC-Material, Zn-Al-Stahl oder verzinktes Stahl |
Geflügel-Feld-Hühnerlandwirtschaftliche Maschinen 54 Vögel eine Art Schicht-Käfig
| Name: | Hühnerfutterkäfige für Legehennen |
|---|---|
| Produkt-Name: | Käfige für Schichten |
| Anwendung: | Feldgeflügelkäfige für Legehennen |
Art Schicht-Käfig des 3 Phasen-Bauernhof-Schicht-Hühnerkäfig-Geflügel-H
| Zusätze: | Zufuhr, Schichthühnerkäfig, Maschendraht, Nippeltränke |
|---|---|
| Gesetzte Kapazität: | 144/192/240/288 Schichten |
| Zellengröße: | 450*600*410mm |
Landwirtschaftliche Maschinen des Huhnq235, 384 Vögel/Art Schicht-Käfig des Satz-H
| Name: | Hühnerzufuhrkäfige für Bratrost |
|---|---|
| Produktname: | Käfige für Bratrost |
| ANWENDUNG: | Geflügel-Feldkäfige für Bratrost |
Art Schicht-Käfig der Geflügel-Feld-Hühnerlandwirtschaftlichen Maschine-90 der Vogel-H
| Zusätze: | Zufuhr, Schichthühnerkäfig, Maschendraht, Nippeltränke |
|---|---|
| Gesetzte Kapazität: | 144/192/240/288 Schichten |
| Zellengröße: | 450*600*410mm |
Moderne automatische 144 Vögel, die Batterie Hen Cage Poultry Farming Equipment legen
| Produktname: | Batterie legend, sperren Hennen ein |
|---|---|
| Käfig-Art: | H-/Arahmen |
| Material: | Heißes BAD galvanisierter Hühnerschicht-Käfig |
Geschweißte Art Schicht-Hühnerkäfig Q235A des Draht-H galvanisierte 2mm Hühnerbauernhof-Käfig
| Bedingung: | Neu |
|---|---|
| Produktname: | H-Art Schicht-Hühnerkäfig Q235A galvanisierte 2mm Hühnerbauernhof-Käfig |
| Material: | Q235A heißes eingetaucht galvanisiert |
Geschweißte Art Schicht-Hühnerkäfig Q235A des Draht-H galvanisierte 2mm Hühnerbauernhof-Käfig
| Die Situation: | Neues |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | H-Art Schicht-Hühnerkäfig Q235A galvanisierte 2mm Hühnerbauernhof-Käfig |
| Material: | Q235A heißes eingetaucht galvanisiert |

