Alle Produkte
-
Herr Umar JibrilWir haben mit silbernem Stern zusammengearbeitet, da das Jahr von 2011, unser erster Hühnerbauernhof-Schichtkäfigauftrag auch bis jetzt sehr stark ist-. Hohe Qualität und dauerhafte Käfige, bin ich sehr erfüllt. -
Herr BryanSiver-Sternbatterie-Hühnerkäfig ist wert, um zu bestellen: Letztes Jahr arbeiteten wir erstes Mal auf Feuerverzinkungsschicht-Hühnerkäfig zusammen. Ich war wirklich mit dem Geflügelkäfig überrascht, als ich empfing. Was mehr ist, gab Siver-Stern uns geduldigere Installationsanleitung. Jetzt läuft mein Bauernhof sehr gut, bald ich sich vorbereitet für mein zweites Haus. -
Herr Halim SatriaEs ist unvergesslich, damit wir auf Ausstellungsstand uns treffen, sprachen wir mit silberner Sternmanager Frau Joise und begannen unser erstes Geschäft für meine neuen Hühnerbauernhöfe mit automatischem Hühnerkäfig. Frau Joise, den Ingenieur zu senden, um die Installation für mich zu führen, einfach zu benützen, bin ich dankbar.
Schlüsselwörter [ 2 5mm poultry cage ] Spiel 98 produits.
Vier der Batterie-30000 Bratrost-der Ausrüstungs-2.5mm Schichten der Stärke-SONCAP listeten auf
| Anderer Name: | vier Schichten Batteriehühnerzuchtbratrost-Ausrüstung auf 30000 Vögeln |
|---|---|
| Vermarktende Art: | Neues Produkt 2021 |
| Käfig-Rahmen: | U-förmiger galvanisierter Stahl |
Multi Reihen-Geflügel-Haus Cleanout-Ausrüstung, 1.2mm 220v Batterie-System
| Produktname: | Multi-Reihen-automatische Schicht-Geflügel-Ausrüstung für Geflügel Dung Manure Cleaning |
|---|---|
| Vermarktende Art: | Neues Produkt 2021 |
| Dung Collector Machine: | Zn-Al oder heißes galvanisiertes steet 275g |
1.75m 1.5kw HDG Geflügel-Düngemittel-Abbau-System für Batterie
| Schlüsselwörter: | Geflügelfarm-Düngemittel-Reinigungsanlage-Düngemittel entfernen System |
|---|---|
| Düngemittel-Reinigungsart: | Gurt- oder Schaberdüngemittelkollektor |
| Material: | Heißes galvanisiert oder Edelstahl, Zinkaluminium |
4 Reihen-Hühnerei-Schicht-Batterie für Tansania-Geflügelfarm automatisches Q235
| Produktbezeichnung: | 4 Reihen-Hühnerei-Schicht-Batterie |
|---|---|
| Material: | Q235A heißes /Cold tauchte galvanisierten Stahlmaschendraht ein |
| Typ: | H-Art Ei-Hühnerkäfig |
54-384 Vögel/Set Schicht Vogelkäfig, SONCAP Batteriesystem der Geflügelzucht
| Weitere Bezeichnung: | Batteriekäfig Geflügelfarm, Hühnerstall mit Eierschicht, Batteriekäfig mit Schicht |
|---|---|
| Typ: | Batterie-Hühnchenkäfig Typ H, Typ A |
| Material: | warmgewalzt, doppelt kaltgewalzt |
Hennen überlagern Batterie-Hühnerkäfige, das, Art des System-H 384 Vögel/Satz galvanisierte
| Produktname: | H-Art Batterie-Legehennen sperren Systemdesign-Schicht-Hühnerkäfige ein |
|---|---|
| Material: | Q235A heißes /Cold tauchte galvanisierten Stahlmaschendraht ein |
| Art: | H-Art Schicht-Hühnerkäfig |
Mehrstufige Hausreinigungsanlage, 1,2 mm 220-Volt-Batterie Käfigsystem
| Produktbezeichnung: | Mehrstufige automatische Lagenausrüstung für Geflügel für die Reinigung von Dünger |
|---|---|
| Art der Vermarktung: | Neues Produkt 2021 |
| Maschine zum Sammeln von Mist: | Zn-Al oder 275 g heißverzinktes Stear |
Galvanisierter 380V 120/150 Brathühnchen-Käfig für Geflügel SGS bescheinigte
| Produktname: | Automatischer galvanisierter Batterie-Brathühnchen-Käfig für Verkaufs-Geflügel-Haus-Entwurf |
|---|---|
| Art: | Brathühnchenkäfig von h-Art/-rahmen |
| Käfiggröße: | 1000x1000x440, 1500x1000x440, 890x1250x440mm |
1.2mm Geflügel-Düngemittel-Abbau-System
| Produkt-Name: | Mechanisches Geflügel-Düngemittel-Abbau-System, automatische Hühnerbauernhof-sauberere Maschine |
|---|---|
| Düngemittel-Abbau-Art: | Gurtreinigung, Scrapperabbausystem |
| Mechanische Eigenschaft: | Geräuschlos |
4 Reihen-Hühnerei-Schicht-Batterie für Tansania-Geflügelfarm automatisches Q235
| Produktname: | 4 Reihen-Hühnerei-Schicht-Batterie |
|---|---|
| Material: | Q235A heißes /Cold tauchte galvanisierten Stahlmaschendraht ein |
| Art: | H-Art Ei-Hühnerkäfig |

