Alle Produkte
-
Herr Umar JibrilWir haben mit silbernem Stern zusammengearbeitet, da das Jahr von 2011, unser erster Hühnerbauernhof-Schichtkäfigauftrag auch bis jetzt sehr stark ist-. Hohe Qualität und dauerhafte Käfige, bin ich sehr erfüllt. -
Herr BryanSiver-Sternbatterie-Hühnerkäfig ist wert, um zu bestellen: Letztes Jahr arbeiteten wir erstes Mal auf Feuerverzinkungsschicht-Hühnerkäfig zusammen. Ich war wirklich mit dem Geflügelkäfig überrascht, als ich empfing. Was mehr ist, gab Siver-Stern uns geduldigere Installationsanleitung. Jetzt läuft mein Bauernhof sehr gut, bald ich sich vorbereitet für mein zweites Haus. -
Herr Halim SatriaEs ist unvergesslich, damit wir auf Ausstellungsstand uns treffen, sprachen wir mit silberner Sternmanager Frau Joise und begannen unser erstes Geschäft für meine neuen Hühnerbauernhöfe mit automatischem Hühnerkäfig. Frau Joise, den Ingenieur zu senden, um die Installation für mich zu führen, einfach zu benützen, bin ich dankbar.
Schlüsselwörter [ soncap automatic poultry feeding system ] Spiel 378 produits.
4 Reihen-Hühnerei-Schicht-Batterie für Tansania-Geflügelfarm
| Produktname: | 4 Reihen-Hühnerei-Schicht-Batterie für Tansania-Geflügelfarm |
|---|---|
| Material: | Q235A heißes eingetaucht galvanisiert |
| Art: | H-Art Schicht-Hühnerkäfig |
Die 120 Ei-Schicht-HühnerkäfigMaschendraht eine Art Geflügel-Ausrüstung
| Produktname: | Maschendraht Maschendraht eine Art Ei-Schicht-Käfig Geflügel-Ausrüstung |
|---|---|
| Art: | Eine Art Schicht-Hühnerkäfig |
| Reihen: | 3 oder 4 Reihen |
Vollautomatische Art der Batterie-Hühnergeflügel-Käfig-Ei-Schicht-landwirtschaftlichen Maschine-H
| Produktname: | H-Art vollautomatischer Batterie-Hühnergeflügel-Käfig |
|---|---|
| Material: | Q235A-heißer eingetauchter galvanisierter Stahlmaschendraht |
| Art: | H-Art Schicht-Hühnerkäfig |
H-Art automatische Hühnerschicht sperren Vögel Uganda-Geflügelfarm-30000 ein
| Produktname: | H-Art automatischer Hühnerschicht-Käfig |
|---|---|
| Material: | Heißer eingetauchter galvanisierter Stahl Q235A |
| Art: | H-Art Schicht-Hühnerkäfig |
Geflügelfarm-Schichtkäfig H Typ Vollautomatisches Huhn 6Tiers
| Produktbezeichnung: | Billige H Art voller automatischer Schicht-Hühnerkäfig des Geflügelfarm-Schicht-Käfig- |
|---|---|
| Material: | Q235A-heißer eingetauchter galvanisierter Stahlmaschendraht |
| Typ: | H-Art Schicht-Hühnerkäfig |
Selbstbauernhof-Batterieanlage im Geflügel, Bratrost-Ausrüstung HDG 150/200 Hühner
| Schlüsselwörter: | Brathühnchenkäfig für Fleischhuhn |
|---|---|
| Material: | Q235A kohlenstoffarm, heißer galvanisierter Stahl |
| Reihe/Niveaus: | 3/4 Reihen |
Vollautomatische Art Batterie des Bratrost-Geflügelfarm-Käfig-5000 H für Huhn
| Produktname: | H-Art Batterie für Brathühnchen |
|---|---|
| Art: | H-Art Brathühnchen-Käfig |
| Reihen: | 3 oder 4 Reihen |
Reihen des Schicht-Ei-Geflügel-Batterie-Hühnerkäfig-Gutshaus-4 für Nigeria Afrika
| Produktname: | Schicht-Ei-Hühnerkäfig-Geflügelfarm-Haus-Entwurfs-Schicht-Geflügel-Käfige |
|---|---|
| Material: | Q235A heißes /Cold tauchte galvanisierten Stahlmaschendraht ein |
| Art: | Eine Art Schicht-Hühnerkäfig |
H-Typ-Geflügel-Batterie-Hühnerkäfige, automatische Eierschicht, Bauernhof, Legehennen, 2 mm
| Produktname: | H-Art automatischer Ei-Schicht-Hühnerbauernhof, der Batterien legt |
|---|---|
| Material: | Q235A heißes /Cold tauchte galvanisierten Stahlmaschendraht ein |
| Art: | H-Art Schicht-Hühnerkäfig |
Art 4 Reihen der Geflügel-Ausrüstungs-Hühnerbatterie-H für Schichten
| Produktname: | Art 4 Reihen-Hühnerkäfig-Batterien der Geflügel-Ausrüstungs-H |
|---|---|
| Material: | Q235A-heißer eingetauchter galvanisierter Stahlmaschendraht |
| Art: | H-Art Schicht-Hühnerkäfig |

