Alle Produkte
-
Herr Umar JibrilWir haben mit silbernem Stern zusammengearbeitet, da das Jahr von 2011, unser erster Hühnerbauernhof-Schichtkäfigauftrag auch bis jetzt sehr stark ist-. Hohe Qualität und dauerhafte Käfige, bin ich sehr erfüllt. -
Herr BryanSiver-Sternbatterie-Hühnerkäfig ist wert, um zu bestellen: Letztes Jahr arbeiteten wir erstes Mal auf Feuerverzinkungsschicht-Hühnerkäfig zusammen. Ich war wirklich mit dem Geflügelkäfig überrascht, als ich empfing. Was mehr ist, gab Siver-Stern uns geduldigere Installationsanleitung. Jetzt läuft mein Bauernhof sehr gut, bald ich sich vorbereitet für mein zweites Haus. -
Herr Halim SatriaEs ist unvergesslich, damit wir auf Ausstellungsstand uns treffen, sprachen wir mit silberner Sternmanager Frau Joise und begannen unser erstes Geschäft für meine neuen Hühnerbauernhöfe mit automatischem Hühnerkäfig. Frau Joise, den Ingenieur zu senden, um die Installation für mich zu führen, einfach zu benützen, bin ich dankbar.
Schlüsselwörter [ soncap automatic poultry feeding system ] Spiel 378 produits.
Korb-Bratrost-Batterie-Hühnerkäfig-automatische Geflügelfarm H schreiben 3 Reihen 4 Reihen
| Produktname: | H schreiben 3 Reihen-Brathühnchen-Batterie der Reihen-4 |
|---|---|
| Material: | Q235A heißes eingetaucht galvanisiert |
| Art: | H-Art Brathühnchen-Käfig |
Automatisches Ei-Schicht-Hühnerbatterie-Bauernhof-Legehenne-Geflügel
| Produktname: | Automatische Ei-Schicht-Hühnerbauernhof-Legehenne-Geflügel-Batterien |
|---|---|
| Material: | Q235A-heißer eingetauchter galvanisierter Stahlmaschendraht |
| Art: | H-Art Schicht-Hühnerkäfig |
4 Rahmen-Art des Reihen-Batterie-Geflügel-Schicht-Hühnerkäfig-Q235A H völlig Selbst
| Produktname: | Rahmen-Art-völlig Selbstbatterie-Geflügel-Hühnerkäfig 4 Reihen-H |
|---|---|
| Material: | Q235A-heißer eingetauchter galvanisierter Stahlmaschendraht |
| Art: | H-Art Schicht-Hühnerkäfig |
Eine Art Tiergeflügel-Schicht-Hühnerkäfig-landwirtschaftliche Ausrüstung für Hühnerstall
| Produktname: | Eine Art Schicht-Hühnerkäfig-Tier und Geflügelfarm-Ausrüstung |
|---|---|
| Material: | Q235A-heißer eingetauchter galvanisierter Stahlmaschendraht |
| Art: | Eine Art Schicht-Hühnerkäfig |
Automatische Ei-Schicht-Hühnerbauernhof-Hennen sperren Art der UAE-Geflügel-Ausrüstungs-H ein
| Produktname: | H-Art automatischer Ei-Schicht-Hühnerbauernhof-Legehenne-Käfig |
|---|---|
| Schlüsselwort: | Uae-Hühnerbauernhof-Geflügel-Ausrüstung für Verkauf |
| Material: | Heißer eingetauchter galvanisierter Stahl Q235A |
Geflügel-Batterie-Hühnerkäfig für Schichten und 120 Schichten 10 Reihen
| Produktname: | Batterien für Schichten und 120 Schichten Hühnerkäfig-Geflügel-Käfig- |
|---|---|
| Material: | Q235A heißes /Cold tauchte galvanisierten Stahlmaschendraht ein |
| Art: | H-Art Schicht-Hühnerkäfig |
Eine Art automatischer Schicht-Käfig mit Fütterungssystem und Ei-Sammlung 4 Reihen
| Produkt-Name: | Eine Art automatischer Schicht-Käfig mit automatischem Fütterungssystem |
|---|---|
| Material: | Q235A-heißer eingetauchter galvanisierter Stahldraht |
| Art: | Eine Art Schicht-Hühnerkäfig |
30000 Brids H die Art Huhn sperrt Ei-Schicht-Wachteln einsperrt automatisches Schicht-Geflügel ein
| Produktname: | 30000 Brids H die Art Huhn sperrt Ei-Schicht-Wachtel-Käfige ein |
|---|---|
| Material: | Q235A-heißer eingetauchter galvanisierter Stahldraht |
| Art: | H-Art Schicht-Hühnerkäfige |
25mm Geflügelzucht-Ausrüstung Nippel-360degree, Schicht des Ei-Q235, die Käfig bewirtschaftet
| Produktname: | Automatisches Schicht-Geflügelzucht-Ausrüstungs-Batterie-Hühnerei-Schicht-Käfig-System |
|---|---|
| Drahtmaterial: | q235, nicht einfach verformt zu werden |
| Käfig-Stand: | U-Art Stahl |
Kleine Staplungsbatterie-Hühnerschicht-Käfig-automatische Geflügelzucht H formte 8 Reihen
| Produktname: | H formte kleinen Staplungsschicht-Hühnerkäfig |
|---|---|
| Material: | Q235A heißes /Cold tauchte galvanisierten Stahlmaschendraht ein |
| Art: | H-Art Schicht-Hühnerkäfig |

