Alle Produkte
-
Herr Umar JibrilWir haben mit silbernem Stern zusammengearbeitet, da das Jahr von 2011, unser erster Hühnerbauernhof-Schichtkäfigauftrag auch bis jetzt sehr stark ist-. Hohe Qualität und dauerhafte Käfige, bin ich sehr erfüllt. -
Herr BryanSiver-Sternbatterie-Hühnerkäfig ist wert, um zu bestellen: Letztes Jahr arbeiteten wir erstes Mal auf Feuerverzinkungsschicht-Hühnerkäfig zusammen. Ich war wirklich mit dem Geflügelkäfig überrascht, als ich empfing. Was mehr ist, gab Siver-Stern uns geduldigere Installationsanleitung. Jetzt läuft mein Bauernhof sehr gut, bald ich sich vorbereitet für mein zweites Haus. -
Herr Halim SatriaEs ist unvergesslich, damit wir auf Ausstellungsstand uns treffen, sprachen wir mit silberner Sternmanager Frau Joise und begannen unser erstes Geschäft für meine neuen Hühnerbauernhöfe mit automatischem Hühnerkäfig. Frau Joise, den Ingenieur zu senden, um die Installation für mich zu führen, einfach zu benützen, bin ich dankbar.
Schlüsselwörter [ poultry farming machine ] Spiel 336 produits.
Ein Typ 4 Ebenen / Stockwerke 128, 160 Vögel pro Satz Geflügel-Schicht Käfig für Eier legen
| Produktbezeichnung: | Ein Typ 4 Ebenen/Ebenen 128, 160 Vögel pro Satz Geflügel-Schicht Käfig für Eier legen |
|---|---|
| Käfigrahmen: | Schichtkäfig mit U-förmigem Stahlständer |
| Oberflächenbehandlung: | mit einer Breite von mehr als 30 mm, |
Ein Typ 4 Ebenen / Stockwerke 128, 160 Vögel pro Satz Geflügel-Schicht Käfig für Eier legen
| Produktbezeichnung: | Ein Typ 4 Ebenen/Ebenen 128, 160 Vögel pro Satz Geflügel-Schicht Käfig für Eier legen |
|---|---|
| Käfigrahmen: | Schichtkäfig mit U-förmigem Stahlständer |
| Oberflächenbehandlung: | mit einer Breite von mehr als 30 mm, |
A / H-Typ Schicht Geflügelkäfige, HDG 54-384 Hühner-Eier-Lagermaschine
| Schlüsselwörter: | 4 Schichten Hühner-Layer Käfig, Hühner-Layer Käfig Preis |
|---|---|
| Form: | A-/Hart |
| Vogel-Kapazität: | 54-384 Vögel aus Hühnerhaufen |
Schicht, die Zustimmung des Geflügel-Düngemittel-Abbau-System-1.2mm pp. des Gurt-ISO9001 anhebt
| Name: | Automatisierte Schicht, die Hühnerkäfig-Düngemittel-Abbau-System für Geflügelfarmen anhebt |
|---|---|
| Käfig-Stand: | U-Art Stahl des Geflügelschichtkäfigs |
| Draht Mesh Process: | Feuerverzinkung |
4pan/3m Geflügel, das Ausrüstung anhebt
| Other Name: | poultry farm automatic chicken feeding broiler equipment for floor raising system |
|---|---|
| Vice Hopper: | 60kgs, 70kgs, 90kgs |
| Pan Feeders: | 13 grid, 4pan/3m |
Moderne automatische 144 Vögel, die Batterie Hen Cage Poultry Farming Equipment legen
| Produktname: | Batterie legend, sperren Hennen ein |
|---|---|
| Käfig-Art: | H-/Arahmen |
| Material: | Heißes BAD galvanisierter Hühnerschicht-Käfig |
1.4m 1.75m automatischer Hühnerkäfig-Gebrauch des Geflügel-Düngemittel-Gurt-System-H
| Schlüsselwörter: | Geflügel-Düngemittel-Gurt-System |
|---|---|
| Düngemittel-Reinigungsart: | Gurt- oder Schaberdüngemittelkollektor |
| Material: | Heißes galvanisiert oder Edelstahl, Zinkaluminium |
Geflügel-Ausrüstungs-Eierschicht-Hühnerkäfig automatisch für Südafrika-Bauernhof
| Produktname: | Automatischer Hühnergeflügel-Ausrüstungs-Ei-Schicht-Hühnerkäfig |
|---|---|
| Material: | Q235A heißes /Cold tauchte galvanisierten Stahlmaschendraht ein |
| Art: | Eine Art Schicht-Hühnerkäfig |
Batterie-Schicht-Hühnerkäfig für Geflügelfarm mit der 96.120.128 Vogel-Kapazität
| Bedingung: | Neu |
|---|---|
| Produktname: | Batterie-Schicht-Hühnerkäfig für Geflügelfarm mit der 96.120.128 Vogel-Kapazität |
| Material: | Q235A-heißer eingetauchter galvanisierter Stahlmaschendraht |
Eine Art Batterie-Schicht-Hühnerkäfig für Geflügelfarm mit 96/128 Vögel der Kapazität
| Produktname: | Art Schicht-Hühnerkäfig der Batterie-A |
|---|---|
| Material: | Q235A heißes eingetaucht galvanisiert |
| Art: | Eine Art Schicht-Hühnerkäfig |

