Alle Produkte
-
Herr Umar JibrilWir haben mit silbernem Stern zusammengearbeitet, da das Jahr von 2011, unser erster Hühnerbauernhof-Schichtkäfigauftrag auch bis jetzt sehr stark ist-. Hohe Qualität und dauerhafte Käfige, bin ich sehr erfüllt. -
Herr BryanSiver-Sternbatterie-Hühnerkäfig ist wert, um zu bestellen: Letztes Jahr arbeiteten wir erstes Mal auf Feuerverzinkungsschicht-Hühnerkäfig zusammen. Ich war wirklich mit dem Geflügelkäfig überrascht, als ich empfing. Was mehr ist, gab Siver-Stern uns geduldigere Installationsanleitung. Jetzt läuft mein Bauernhof sehr gut, bald ich sich vorbereitet für mein zweites Haus. -
Herr Halim SatriaEs ist unvergesslich, damit wir auf Ausstellungsstand uns treffen, sprachen wir mit silberner Sternmanager Frau Joise und begannen unser erstes Geschäft für meine neuen Hühnerbauernhöfe mit automatischem Hühnerkäfig. Frau Joise, den Ingenieur zu senden, um die Installation für mich zu führen, einfach zu benützen, bin ich dankbar.
Schlüsselwörter [ chicken poultry control shed system ] Spiel 76 produits.
Schicht und Brathühnchen sperren eine Art ein und H schreiben 3 Reihen 4 Reihen
| Produkt-Name: | Fabrik-Versorgung eine Art und ein H schreiben 3 Reihen, die 4 Reihen und Brathühnchen-Käfig überlag |
|---|---|
| Materiall: | Heißes Q235 A tauchte galvanisierten Stahldraht ein |
| Art: | H-Art Brathühnchen-Käfig |
H-Typ-Schicht-Hühnerkäfigsystem Q235A Automatische Legehennen-Eierbatterie
| Produktbezeichnung: | Automatische legende Art Huhn Hen Egg Layer Batterys H sperrt System ein |
|---|---|
| Material: | Q235A-heißer eingetauchter galvanisierter Stahlmaschendraht |
| Typ: | H-Art Schicht-Hühnerkäfig |
4 Art Batterie-Bratrost-Ausrüstung der Tür-q235 H 3 Schichten Geflügel-Hallen-
| Schlüsselwörter: | h-Art automatischer Bratrostausrüstungsgeflügelhallenentwurfs-Hühnerbauernhof |
|---|---|
| Vermarktende Art: | Neues Produkt 2021 |
| Käfiggröße: | 1500x1000x440mm, 1000x1000x440mm |
Automatisches Bratrost-landwirtschaftliche Maschine-Geflügelfütterungs-Leitungssystem 45mm 4pan/3m
| Produktname: | Automatisches Geflügelfütterungs-Leitungssystem |
|---|---|
| Material: | Heißer eingetauchter galvanisierter Stahl Q235A |
| Vizetrichter: | 60KG, 70KG, 90KG |
4 Vögel pro Zellbatterie-System-heißes eingetaucht galvanisiert
| Name: | Hühnerzufuhrkäfige für Bratrost |
|---|---|
| Produktname: | Käfige für Bratrost |
| Anwendung: | Geflügel-Feldkäfige für Bratrost |
Vogel-Bratrost-Käfig-Hühnerzucht des Feuerverzinken-6 der Reihen-204
| Name: | Hühnerzufuhrkäfige für Bratrost |
|---|---|
| Produkt-Name: | Käfige für Bratrost |
| Anwendung: | Geflügel-Feldkäfige für Bratrost |
Reihen Chick Brooder Cage Rearing From 1 des Metall4 ein-Tag-alt zu 16 Wochen
| Schlüsselwörter: | kleiner Babykükenkäfig |
|---|---|
| Reihen: | 4 Böden/Niveaus |
| Eigenschaften: | Selbstwassersystem, Selbstfütterungssystem, Selbst |
Art Batterie-galvanisierter Stahlmaschendraht des große Größen-neueste Entwurfs-H
| Produktname: | Hühnerkäfig schichten |
|---|---|
| Farbe: | Silber |
| Material: | Heißer/kalter galvanisierter Stahlmaschendraht |
Ausrüstung des Bratrost-4m/Set
| Anderer Name: | Steuerungsgeflügel verschüttete Bratrostausrüstung für Fleischhuhn |
|---|---|
| Material: | heißer galvanisierter Stahl |
| Fütterungspan: | 16 Gitter, 4pan/3m |

