Alle Produkte
-
Herr Umar JibrilWir haben mit silbernem Stern zusammengearbeitet, da das Jahr von 2011, unser erster Hühnerbauernhof-Schichtkäfigauftrag auch bis jetzt sehr stark ist-. Hohe Qualität und dauerhafte Käfige, bin ich sehr erfüllt. -
Herr BryanSiver-Sternbatterie-Hühnerkäfig ist wert, um zu bestellen: Letztes Jahr arbeiteten wir erstes Mal auf Feuerverzinkungsschicht-Hühnerkäfig zusammen. Ich war wirklich mit dem Geflügelkäfig überrascht, als ich empfing. Was mehr ist, gab Siver-Stern uns geduldigere Installationsanleitung. Jetzt läuft mein Bauernhof sehr gut, bald ich sich vorbereitet für mein zweites Haus. -
Herr Halim SatriaEs ist unvergesslich, damit wir auf Ausstellungsstand uns treffen, sprachen wir mit silberner Sternmanager Frau Joise und begannen unser erstes Geschäft für meine neuen Hühnerbauernhöfe mit automatischem Hühnerkäfig. Frau Joise, den Ingenieur zu senden, um die Installation für mich zu führen, einfach zu benützen, bin ich dankbar.
Schlüsselwörter [ 25mm poultry drinking system ] Spiel 27 produits.
Verzinken Sie automatische 25mm Wasserleitungen des Alu-Viehbestand-Geflügel-trinkende System-
| Produktname: | Geflügelfarm-Viehbestand-Tierhühnerei sperrt mit dem automatischen Wasser-Trinken ein |
|---|---|
| Ei-Käfig-Art: | H-Art, ein Rahmen |
| Hühnerkäfig-Material: | Feuerverzinkung, Stahl der Brücke q235 |
Des PVC-Zufuhr-Q235 Durchmesser Hühnergeflügel-trinkender System-25mm
| Produktname: | Vollautomatischer Schicht-Käfig automatisierte Steuerung mit Wasser-trinkendem System |
|---|---|
| Schicht-Käfig-Draht: | 3-6mm Stärke des Schichtkäfigs |
| Schicht-Käfig-Material: | Nationaler Stahl der Brücke Q235 |
25mm Geflügelzucht-Ausrüstung Nippel-360degree, Schicht des Ei-Q235, die Käfig bewirtschaftet
| Produktname: | Automatisches Schicht-Geflügelzucht-Ausrüstungs-Batterie-Hühnerei-Schicht-Käfig-System |
|---|---|
| Drahtmaterial: | q235, nicht einfach verformt zu werden |
| Käfig-Stand: | U-Art Stahl |
Nippeltränke des Geflügel-4m/Set für Huhn, Nippel-System SONCAP 360D in der Geflügelfarm
| Anderer Name: | Nippeltränke-Geflügel-trinkendes System für Bratrost-Geflügelzucht-Ausrüstung |
|---|---|
| Nippeltränke: | Edelstahl 360° |
| Wasserleitung: | 25mm runde oder quadratische Kunststoffrohre, 3mm Stärke |
Automatisches Geflügel, das Broiler-Ausrüstungs-Hühnerboden-Bodensystem 1.1KW einzieht
| Produktname: | Bodenerdungssystem für Hühnerhähnchen |
|---|---|
| Art: | Boden-anhebendes System |
| Behälterkapazität: | 60KG, 70KG, 90KG |
Volles automatisches legendes Huhn sperrt Ei-Schicht-Käfig für Afrika-Geflügel-Hennen-Bauernhöfe ein
| Anderer Name: | Vollautomatischer Lege-Hühnerkäfig-Hühnerei-Schichtkäfig für afrikanische Geflügel-Hühnerfarmen |
|---|---|
| Käfigständer: | Stahl vom Typ U |
| Zufuhr-Abflussrinne: | Reines PVC-Material, Zn-Alstahl oder galvanisierter Stahl |
Vollautomatische Hühnerkäfige Hühnerkäfige Hühnerkäfige
| Weitere Bezeichnung: | Vollautomatische Hühnerkäfige Hühner-Eier-Schichtkäfig für Afrika |
|---|---|
| Halt in einem Käfig: | Stahl des Typs U |
| Zufuhr-Abflussrinne: | reines PVC-Material, Zn-Al-Stahl oder verzinktes Stahl |
Vollautomatische Hühnerkäfige Hühnerkäfige Hühnerkäfige
| Weitere Bezeichnung: | Vollautomatische Hühnerkäfige Hühner-Eier-Schichtkäfig für Afrika |
|---|---|
| Halt in einem Käfig: | Stahl des Typs U |
| Zufuhr-Abflussrinne: | reines PVC-Material, Zn-Al-Stahl oder verzinktes Stahl |
Art Geflügelfarm-Käfig 3-6mm Draht-Batterie-Bratrost-Ausrüstung SGS H
| Schlüsselwörter: | h-Art Bratrostschichtbatteriehühnerausrüstungs-Geflügelfarmkäfig |
|---|---|
| Zufuhr-Abflussrinne: | galvanisierte Aluminiumzufuhren, 1.0mm Stärke |
| Wasserleitungen: | 25mm quadratische oder runde Wasserschläuche |
160 Käfig-automatisches Geflügelfütterungs-System der Vogel-Q235 4 Schichten
| Schlüsselwörter: | 4 Schichten 160 Vogelbatteriehühnerkäfig mit PVC oder galvanisierten Zufuhren |
|---|---|
| Käfig-Art: | Oder H formte Struktur |
| Käfigzufuhrabflussrinne: | PVC oder heiße galvanisierte Zufuhren |

