Alle Produkte
-
Herr Umar JibrilWir haben mit silbernem Stern zusammengearbeitet, da das Jahr von 2011, unser erster Hühnerbauernhof-Schichtkäfigauftrag auch bis jetzt sehr stark ist-. Hohe Qualität und dauerhafte Käfige, bin ich sehr erfüllt. -
Herr BryanSiver-Sternbatterie-Hühnerkäfig ist wert, um zu bestellen: Letztes Jahr arbeiteten wir erstes Mal auf Feuerverzinkungsschicht-Hühnerkäfig zusammen. Ich war wirklich mit dem Geflügelkäfig überrascht, als ich empfing. Was mehr ist, gab Siver-Stern uns geduldigere Installationsanleitung. Jetzt läuft mein Bauernhof sehr gut, bald ich sich vorbereitet für mein zweites Haus. -
Herr Halim SatriaEs ist unvergesslich, damit wir auf Ausstellungsstand uns treffen, sprachen wir mit silberner Sternmanager Frau Joise und begannen unser erstes Geschäft für meine neuen Hühnerbauernhöfe mit automatischem Hühnerkäfig. Frau Joise, den Ingenieur zu senden, um die Installation für mich zu führen, einfach zu benützen, bin ich dankbar.
Schlüsselwörter [ 1 5kw automatic egg collection system ] Spiel 20 produits.
Bauernhof-Geflügel-Ei-Sammlungs-System-Förderer-Art 10cm Breite SONCAP 3kw
| Produktname: | Automatisierte völlig die Eifördererart, die Eier Maschine sammelt, die gesparten Arbeiten |
|---|---|
| Ei-Pflücker-Material: | Zn-Al oder heißer eingetauchter galvanisierter Stahl |
| Ei-Pflücker-Gurt-Breite: | 10cm Breite |
SONCAP 3kw Herd-Fleisch-Eier-Sammelsystem Förderer Typ 10cm Breite
| Produktbezeichnung: | Vollautomatische Eierfördermaschine zur Sammlung von Eiern, Arbeitersparnis |
|---|---|
| Material für die Eierauswahl: | Zinn-Al oder warmgewalztes Stahl |
| Bandbreite des Eieraufnehmers: | 10 cm Breite |
10cm Ei-Verarbeitungs-Ausrüstung, Ei-Legenhühnerkäfige Siemens-Motor1.5kw
| Produktname: | Automatische Ei-Pflücker-Sammlungs-Maschine, ärgert Verarbeitungs-Ausrüstung |
|---|---|
| Ei-Pflücker-Material: | Zn-Al oder heißer eingetauchter galvanisierter Stahl |
| Ei-Pflücker-Gurt-Breite: | 10cm Breite |
10cm Eiverarbeitungsgeräte, Siemens Motor 1,5kw Eier Legende Hühnerkäfige
| Produktbezeichnung: | Automatische Sammelmaschine für das Sammeln von Eiern, Ausrüstung zur Verarbeitung von Eiern |
|---|---|
| Material für die Eierauswahl: | Zinn-Al oder warmgewalztes Stahl |
| Bandbreite des Eieraufnehmers: | 10 cm Breite |
Vollautomatisches Käfigsystem für Broiler mit 3 oder 4 Ebenen für die Geflügelzucht
| Käfigmaterial: | Q235 National Bridge-Stahldraht |
|---|---|
| Automatisches Fütterungssystem: | Ja |
| Material: | Verzinkter Stahl |
Eierschicht Batterie Hühnerkäfig für 30000 Schichten vollautomatisches Geflügelkäfigsystem
| Produktbezeichnung: | Vollautomatisches Geflügelkäfigsystem Eierschicht Hühnerbatteriekäfig |
|---|---|
| Schlüsselwörter: | Batteriehühnerkäfig |
| Material: | Q235A heißes /Cold tauchte galvanisierten Stahlmaschendraht ein |
Zink-Alaun-Bauernhof-Reinigungsmaschine, Art Schicht-Hühnerkäfig 2.2kw 3kw H
| Name: | Ei-Schicht und Brathühnchen-Käfig benutzen Geflügel-Sänften-Abbau-Ausrüstungs-Maschine |
|---|---|
| Sänften-Abbau-Maschine: | Heißes eingetaucht galvanisierter oder Zink-Aluminium-Stahl |
| Schaber-Kollektor: | Edelstahl, heißer galvanisierter Stahl |
Zink Aluminium Farm Reinigungsmaschine, 2,2kw 3kw H Typ Schicht Hühnerkäfig
| Name: | Eierschicht und Broiler Hühnerkäfig verwendet Geflügel Müll Entfernungsanlage Maschine |
|---|---|
| Müllentfernungsanlage: | Warmgetränktes galvanisiertes oder Zink-Aluminium-Stahl |
| Schrauber-Sammler: | Edelstahl, heißverzinktes Stahl |
96 Vogel-Hühnerbauernhof-Geflügel-Käfig mit Belüftungs-Kühlsystem
| Produkt-Name: | Geflügelkäfig |
|---|---|
| Farbe: | Silber |
| Material: | Heiß-/kaltverzinktes Stahldrahtgeflecht |

